FC Alsterbrüder

Alsterbrüder IV (4.HERREN)
Kreisklasse A 6

zurück zur Vereinsseite

 
Werbung

4.HERREN
Spielplan Histor. Daten  
  Datum        ST Heim - Gast Ergebnis Notiz

28.07.2019 1 Sternschanze IV - Alsterbrüder IV      :       
04.08.2019 2 Alsterbrüder IV - Rissener SV II      :       
11.08.2019 3 Hetlinger MTV II - Alsterbrüder IV      :       
18.08.2019 4 Alsterbrüder IV - GW Eimsbüttel II      :       
23.08.2019 5 SV Blankenese II - Alsterbrüder IV      :       
01.09.2019 6 Alsterbrüder IV - Lohkamp II      :       
06.09.2019 7 Niendorf VII - Alsterbrüder IV      :       
22.09.2019 9 SV Osdorfer Born - Alsterbrüder IV      :       
29.09.2019 10 Alsterbrüder IV - Rellinger FC 2010      :       
06.10.2019 11 Kickers Halstenbek - Alsterbrüder IV      :       
13.10.2019 12 Alsterbrüder IV - Heidgraben III      :       
20.10.2019 13 Alsterbrüder IV - Cosmos Wedel II      :       
27.10.2019 14 Groß Flottbek II - Alsterbrüder IV      :       
03.11.2019 15 Alsterbrüder IV - Egenbüttel IV      :       
10.11.2019 16 Alsterbrüder IV - Sternschanze IV      :       
15.11.2019 17 Rissener SV II - Alsterbrüder IV      :       
24.11.2019 18 Alsterbrüder IV - Hetlinger MTV II      :       
29.11.2019 19 GW Eimsbüttel II - Alsterbrüder IV      :       
08.12.2019 20 Alsterbrüder IV - SV Blankenese II      :       
01.03.2020 21 Lohkamp II - Alsterbrüder IV      :       
08.03.2020 22 Alsterbrüder IV - Niendorf VII      :       
22.03.2020 24 Alsterbrüder IV - SV Osdorfer Born      :       
05.04.2020 25 Rellinger FC 2010 - Alsterbrüder IV      :       
12.04.2020 26 Alsterbrüder IV - Kickers Halstenbek      :       
26.04.2020 27 Heidgraben III - Alsterbrüder IV      :       
03.05.2020 28 Cosmos Wedel II - Alsterbrüder IV      :       
10.05.2020 29 Alsterbrüder IV - Groß Flottbek II      :       
17.05.2020 30 Egenbüttel IV - Alsterbrüder IV      :       
n. terminiert 8 Alsterbrüder IV -
spielfrei
    :      
n. terminiert 23 Alsterbrüder IV -
spielfrei
    :      
Druckversion des Spielplanes


.