Kreisklasse A 6
Gesamt Heim Auswärts Hin Rück Kreuztabelle Statistik Nachholspiele  
29. Spieltag / Gesamttabelle
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 
 
  Datum Uhrzeit Heim    -    Gast Ergebnis        
-- Niendorf VI - TSV Heist II  :  abgesetzt 0 Berichte 0 Fotos
17.05.201919:30 Uhr Rissener SV - Germania III 7 : 3 0 Berichte 0 Fotos
17.05.201920:00 Uhr Blau-Weiß 96 II - Komet Blankenese 2 : 1 0 Berichte 0 Fotos
18.05.201911:00 Uhr Heidgraben III - Cosmos Wedel II 2 : 2 0 Berichte 0 Fotos
18.05.201916:00 Uhr TV Haseldorf - Groß Flottbek II 3 : 0 kampflos 0 Berichte 0 Fotos
19.05.201912:00 Uhr Gr.Weiß Eimsb. IV - Kickers Halstenbek 9 : 5 0 Berichte 0 Fotos
19.05.201913:00 Uhr SV Lurup II - Hetlinger MTV II 3 : 0 kampflos 0 Berichte 0 Fotos
19.05.201914:00 Uhr Lohkamp II - SV Eidelstedt III 3 : 0 kampflos 0 Berichte 0 Fotos


Platz Verein  Spiele      S       U       N      Tore      ±     Punkte
1. (1.) Komet Blankenese  27      20   4   3   115:31 84    64     
2. (2.) TV Haseldorf  27      20   4   3   82:19 63    64     
3. (3.) Rissener SV   27      20   1   6   111:41 70    61     
4. (4.) Blau-Weiß 96 II  27      18   4   5   97:45 52    58     
5. (5.) SV Lurup II  27      18   2   7   87:62 25    56     
6. (6.) Lohkamp II  27      18   0   9   134:59 75    54     
7. (7.) Niendorf VI  27      12   1   14   86:94 -8    37     
8. (8.) Germania III  27      10   3   14   72:79 -7    33     
9. (9.) Hetlinger MTV II  27      9   6   12   47:66 -19    33     
10. (10.) Kickers Halstenbek  27      8   5   14   59:87 -28    29     
11. (11.) Heidgraben III  28      8   4   16   50:82 -32    28     
12. (12.) Gr.Weiß Eimsb. IV  27      8   3   16   62:118 -56    27     
13. (13.) SV Eidelstedt III  27      7   1   19   51:120 -69    22     
14. (14.) Groß Flottbek II  27      3   4   20   42:108 -66    13     
15. (15.) Cosmos Wedel II  27      2   2   23   32:116 -84    8     
16. (16.) TSV Heist II  0      0   0   0   0:0 0    0     




.