Kreisklasse A 2
Gesamt Heim Auswärts Hin Rück Kreuztabelle Statistik Nachholspiele  
24. Spieltag / Rückrundentabelle
                                                            16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 
 
  Datum Uhrzeit Heim    -    Gast Ergebnis        
-- Oststeinbek II - TuS Aumühle II  :  abgesetzt 0 Berichte 0 Fotos
20.03.202019:30 Uhr Bergedorf-West - Einigkeit II  :  ausgefallen 0 Berichte 0 Fotos
20.03.202019:45 Uhr TSV Gülzow - Schwarzenbek II  :  ausgefallen 0 Berichte 0 Fotos
20.03.202020:00 Uhr Düneberg III - ASV Bergedorf 85 II  :  ausgefallen 0 Berichte 0 Fotos
22.03.202011:00 Uhr SV Wilhelmsburg IV - VfL Lohbrügge II  :  ausgefallen 0 Berichte 0 Fotos
22.03.202013:00 Uhr FSV Geesthacht II - FC Lauenburg  :  ausgefallen 0 Berichte 0 Fotos
22.03.202015:00 Uhr Escheburger SV - SVNA II  :  ausgefallen 0 Berichte 0 Fotos
22.03.202015:00 Uhr Altengamme III - VfL Grünhof-Tesp.  :  ausgefallen 0 Berichte 0 Fotos


Platz Verein  Spiele      S       U       N      Tore      ±     Punkte
1. (3.) Oststeinbek II  7      6   1   0   29:11 18    19     
2. (2.) ASV Bergedorf 85 II  7      6   1   0   27:9 18    19     
3. (1.) FC Lauenburg  7      5   2   0   24:10 14    17     
4. (4.) SVNA II  6      4   1   1   24:9 15    13     
5. (5.) FSV Geesthacht II  7      4   1   2   22:17 5    13     
6. (10.) Escheburger SV  6      2   2   2   16:15 1    8     
7. (8.) Bergedorf-West  6      2   2   2   10:14 -4    8     
8. (7.) VfL Lohbrügge II  6      2   1   3   14:13 1    7     
9. (6.) SV Wilhelmsburg IV  6      2   1   3   14:17 -3    7     
10. (14.) Altengamme III  6      1   1   4   9:18 -9    4     
11. (9.) VfL Grünhof-Tesp.  6      1   0   5   15:19 -4    3     
12. (12.) Schwarzenbek II  5      1   0   4   7:13 -6    3     
13. (13.) Einigkeit II  5      1   0   4   9:22 -13    3     
14. (11.) Düneberg III  6      0   1   5   7:25 -18    1     
15. (16.) TuS Aumühle II  0      0   0   0   0:0 0    0     
16. (15.) TSV Gülzow  2      0   0   2   2:17 -15    0     




.