SR-Bewertung
Schiedsrichterbewertung
 Spiel: West-Eimsbüttel V - Hellbrook III vom 23.09.2018 (Endstand: 3:3)


 Leider können Sie keine Bewertung abgeben.
 Bitte melden Sie sich vorher mit Ihrem Benutzernamen und Passwort am System an.

 Sollten Sie noch nicht bei SportNord.de angemeldet sein,
 so können Sie sich mit wenigen Schritten kostenlos und unverbindlich anmelden.
[zur Neuanmeldung]




Kreisklasse B 4
Gesamt Heim Auswärts Hin Rück Kreuztabelle Statistik Nachholspiele  
9. Spieltag / Gesamttabelle
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 
 
  Datum Uhrzeit Heim    -    Gast Ergebnis         SR
-- Ahrensburg IV - Oststeinbek IV  :  abgesetzt 0 Berichte 0 Fotos
22.09.201810:45 Uhr Tonndorf-Lohe II - Bramfeld IV 1 : 4 0 Berichte 0 Fotos
22.09.201815:00 Uhr TuS Berne V - Wellingsbüttel III 6 : 4 0 Berichte 0 Fotos
23.09.201810:00 Uhr West-Eimsbüttel V - Hellbrook III 3 : 3 0 Berichte 0 Fotos
23.09.201811:15 Uhr DSC Hanseat - Alsterbrüder IV 2 : 1 1 Bericht(e) 0 Fotos
23.09.201813:00 Uhr Rahlstedter SC IV - Meiendorf II 5 : 2 0 Berichte 0 Fotos
23.09.201815:00 Uhr Einigkeit II - SC Condor V 7 : 1 0 Berichte 0 Fotos
23.09.201815:00 Uhr UH-Adler IV - TSV DUWO 08 II 6 : 1 0 Berichte 0 Fotos


Platz Verein  Spiele      S       U       N      Tore      ±     Punkte
1. (1.) DSC Hanseat  8      7   0   1   25:11 14    21     
2. (3.) Einigkeit II  9      6   1   2   28:16 12    19     
3. (6.) Rahlstedter SC IV  8      5   2   1   26:16 10    17     
4. (2.) Meiendorf II  9      5   1   3   39:19 20    16     
5. (4.) Hellbrook III  8      4   3   1   29:17 12    15     
6. (5.) Alsterbrüder IV  9      4   2   3   25:15 10    14     
7. (9.) Bramfeld IV  9      4   2   3   27:23 4    14     
8. (8.) West-Eimsbüttel V  9      3   4   2   19:18 1    13     
9. (7.) Wellingsbüttel III  8      4   1   3   27:27 0    13     
10. (10.) UH-Adler IV  9      3   0   6   23:23 0    9     
11. (15.) TuS Berne V  8      2   1   5   12:34 -22    7     
12. (11.) TSV DUWO 08 II  8      2   0   6   15:25 -10    6     
13. (12.) Tonndorf-Lohe II  8      2   0   6   10:20 -10    6     
14. (13.) Oststeinbek IV  8      2   0   6   17:40 -23    6     
15. (14.) SC Condor V  8      1   1   6   13:31 -18    4     
16. (16.) Ahrensburg IV  0      0   0   0   0:0 0    0     




.