SR-Bewertung
Schiedsrichterbewertung
 Spiel: Heidgraben II - Cosmos Wedel vom 10.11.2017 (Endstand: 4:2)


 Leider können Sie keine Bewertung abgeben.
 Bitte melden Sie sich vorher mit Ihrem Benutzernamen und Passwort am System an.

 Sollten Sie noch nicht bei SportNord.de angemeldet sein,
 so können Sie sich mit wenigen Schritten kostenlos und unverbindlich anmelden.
[zur Neuanmeldung]




Kreisliga 7
Gesamt Heim Auswärts Hin Rück Kreuztabelle Statistik Nachholspiele  
16. Spieltag / Gesamttabelle
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 
 
  Datum Uhrzeit Heim    -    Gast Ergebnis         SR
09.11.201819:30 Uhr Heidgraben II - TuS Appen 4 : 0 0 Berichte 15 Foto(s)
09.11.201819:30 Uhr SV Blankenese - BSV 19 II 0 : 2 0 Berichte 0 Fotos
09.11.201819:30 Uhr SV Eidelstedt II - Raspo Uetersen 0 : 4 0 Berichte 15 Foto(s)
11.11.201810:00 Uhr Teutonia 10 - Halstenbek-R. II 8 : 1 0 Berichte 0 Fotos
11.11.201810:45 Uhr Rugenbergen II - West-Eimsbüttel 3 : 0 0 Berichte 0 Fotos
11.11.201811:30 Uhr TuS Osdorf II - Roland Wedel II 3 : 3 0 Berichte 0 Fotos
11.11.201812:30 Uhr Cosmos Wedel - Holsatia II 4 : 1 0 Berichte 0 Fotos
11.11.201814:00 Uhr HFC Falke II - SuS Waldenau 6 : 4 0 Berichte 0 Fotos


Platz Verein  Spiele      S       U       N      Tore      ±     Punkte
1. (1.) Raspo Uetersen  16      14   1   1   89:8 81    43     
2. (2.) Teutonia 10  16      13   1   2   56:9 47    40     
3. (3.) Rugenbergen II  16      11   2   3   43:19 24    35     
4. (4.) Roland Wedel II  16      10   2   4   67:40 27    32     
5. (5.) HFC Falke II  16      9   4   3   43:30 13    31     
6. (7.) BSV 19 II  16      9   1   6   35:53 -18    28     
7. (8.) Cosmos Wedel  16      8   3   5   65:35 30    27     
8. (6.) TuS Osdorf II  16      8   3   5   55:26 29    27     
9. (10.) Heidgraben II  16      8   1   7   40:37 3    25     
10. (9.) TuS Appen  16      8   0   8   31:33 -2    24     
11. (11.) Halstenbek-R. II  16      5   1   10   29:44 -15    16     
12. (12.) West-Eimsbüttel  16      4   4   8   25:49 -24    16     
13. (13.) SV Blankenese  16      3   1   12   13:54 -41    10     
14. (14.) SV Eidelstedt II  16      3   0   13   17:49 -32    9     
15. (15.) SuS Waldenau  16      2   0   14   27:54 -27    6     
16. (16.) Holsatia II  16      1   0   15   10:105 -95    3     




.