SR-Bewertung
Schiedsrichterbewertung
 Spiel: Heidgraben II - Cosmos Wedel vom 10.11.2017 (Endstand: 4:2)


 Leider können Sie keine Bewertung abgeben.
 Bitte melden Sie sich vorher mit Ihrem Benutzernamen und Passwort am System an.

 Sollten Sie noch nicht bei SportNord.de angemeldet sein,
 so können Sie sich mit wenigen Schritten kostenlos und unverbindlich anmelden.
[zur Neuanmeldung]




Kreisliga 7
Gesamt Heim Auswärts Hin Rück Kreuztabelle Statistik Nachholspiele  
16. Spieltag / Gesamttabelle
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 
 
  Datum Uhrzeit Heim    -    Gast Ergebnis         SR
09.11.201819:30 Uhr Heidgraben II - TuS Appen  :  0 Berichte 0 Fotos
09.11.201819:30 Uhr SV Blankenese - BSV 19 II  :  0 Berichte 0 Fotos
09.11.201819:30 Uhr SV Eidelstedt II - Raspo Uetersen  :  0 Berichte 0 Fotos
11.11.201810:30 Uhr Halstenbek-R. II - Teutonia 10  :  0 Berichte 0 Fotos
11.11.201811:30 Uhr TuS Osdorf II - Roland Wedel II  :  0 Berichte 0 Fotos
11.11.201811:30 Uhr Cosmos Wedel - Holsatia II  :  0 Berichte 0 Fotos
11.11.201814:00 Uhr HFC Falke II - SuS Waldenau  :  0 Berichte 0 Fotos
11.11.201814:00 Uhr Rugenbergen II - West-Eimsbüttel  :  0 Berichte 0 Fotos


Platz Verein  Spiele      S       U       N      Tore      ±     Punkte
1. (1.) Raspo Uetersen  8      7   1   0   40:2 38    22     
2. (2.) Teutonia 10  8      7   1   0   28:4 24    22     
3. (3.) Rugenbergen II  8      6   2   0   26:2 24    20     
4. (4.) Cosmos Wedel  8      5   1   2   42:16 26    16     
5. (5.) TuS Osdorf II  8      5   1   2   30:11 19    16     
6. (6.) HFC Falke II  9      4   4   1   15:13 2    16     
7. (7.) BSV 19 II  8      4   1   3   18:18 0    13     
8. (8.) West-Eimsbüttel  9      3   4   2   15:17 -2    13     
9. (9.) Roland Wedel II  8      4   1   3   23:26 -3    13     
10. (10.) Heidgraben II  8      4   0   4   16:20 -4    12     
11. (11.) TuS Appen  8      3   0   5   13:20 -7    9     
12. (12.) Halstenbek-R. II  8      2   1   5   15:21 -6    7     
13. (13.) SV Blankenese  8      1   1   6   4:38 -34    4     
14. (14.) SV Eidelstedt II  9      1   0   8   9:32 -23    3     
15. (15.) Holsatia II  8      1   0   7   6:40 -34    3     
16. (16.) SuS Waldenau  9      0   0   9   11:31 -20    0     




.