Hauptmenü / Herren
Home
Pokal
Tabellen
Liveticker
Schiedsrichter
Hallenturniere
Testspiele
Vereine
Fotogalerie
Forum
Börse
Kontakt
Archiv (1986-2013)
Tippspiel
SportNord-Service
SportNord-Shop

SportNord
     Hamburg
     Hamburg-Frauen
     Hamburg-Jugend
     Schleswig-Holstein

Login
  Name:
  Passwort:
 
Mitglied werden
Suche
  Suchbegriff eingeben:
  
  





Hamburg-Herren
Herren Hamburg  
 
Bundesliga   Regional-/Oberliga   Kreisliga    Kreisklasse    Unt. Herren   Alte Herren  
Bundesliga
2. Bundesliga   
3. Liga
Regionalliga Nord
Oberliga Hamburg

Landesliga
Hansa-Staffel
Hammonia-Staffel  

Bezirksliga
Bezirksliga Süd
Bezirksliga Ost
Bezirksliga Nord
Bezirksliga West  
Kreisliga 1  
Kreisliga 2
Kreisliga 3
Kreisliga 4
Kreisliga 5
Kreisliga 6
Kreisliga 7
Kreisliga 8
Kreisklasse 1    
Kreisklasse 2
Kreisklasse 3
Kreisklasse 4
Kreisklasse 5
Kreisklasse 6
Kreisklasse 7
Kreisklasse 8
Kreisklasse 9
Kreisklasse 10
Kreisklasse 11
UH A1    
UH A2    
UH B1    
UH B2    
UH B3    
Alte H. AA1    
Alte H. AA2    
Alte H. AB1    
Alte H. AB2    
Alte H. AB3    
Alte H. AB4    
Alte H. A01    
Alte H. A02    
Alte H. A03    
Alte H. A04    
 

Kreisklasse 3  
 
Gesamt Heim Auswärts Hin Rück Kreuztabelle Statistik Nachholspiele
26. Spieltag / Gesamttabelle
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 
  Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis         SR
11.04.201420:00 VSG Stapelfeld II - SV Bergstedt II 3 : 1 0 Berichte 0 Fotos  4,0
12.04.201413:00 Farmsener TV II - Hummelsbttel 3 : 0 kampflos 0 Berichte 0 Fotos  -
13.04.201410:45 Ilinden 1903 - FC Haak Bir 0 : 2 0 Berichte 0 Fotos  -
13.04.201410:45 TuS Berne III - Duvenstedter SV 1 : 5 0 Berichte 0 Fotos  2,0
13.04.201410:45 Wandsetal III - SV Barmbek III 1 : 2 0 Berichte 0 Fotos  -
13.04.201411:30 Bramfeld III - Ahrensburger TSV II 3 : 4 0 Berichte 0 Fotos  -
13.04.201414:00 Rahlstedter SC III - Barsbttel II 0 : 3 0 Berichte 0 Fotos  -
13.04.201415:00 Walddrfer II - Concordia II 1 : 1 0 Berichte 0 Fotos  -

Platz Verein  Spiele      S       U       N      Tore      ±     Punkte
1. (2.) Duvenstedter SV (A) 26  16  97:38 59  52
2. (1.) Concordia II (N) 25  15  74:43 31  51
3. (3.) Walddrfer II  26  15  66:38 28  50
4. (4.) FC Haak Bir  25  15  69:48 21  49
5. (6.) Barsbttel II  26  13  60:46 14  44
6. (5.) TuS Berne III  26  14  11  86:66 20  43
7. (10.) SV Barmbek III (N) 25  11  48:40 40
8. (7.) Ilinden 1903  26  12  10  53:64 -11  40
9. (8.) Hummelsbttel  26  12  12  66:69 -3  38
10. (9.) Bramfeld III  25  11  10  68:50 18  37
11. (11.) Farmsener TV II  25  11  12  56:50 35
12. (12.) Ahrensburger TSV II  26  15  60:82 -22  29
13. (13.) SV Bergstedt II  26  15  50:69 -19  25
14. (14.) Rahlstedter SC III  26  17  40:97 -57  23
15. (15.) Wandsetal III  26  16  36:66 -30  20
16. (16.) VSG Stapelfeld II  25  20  34:97 -63  9
 
Umfrage
Halbfinale Champions League, wer kommt ins Finale?

 Real Madrid
 Chelsea FC
 Atletico Madrid
 Bayern Mnchen

      


Werbung

Facebook
Werbung
 Impressum |  Nutzungsbedingungen |  Datenschutzerklärung |  © 2014 ErFuba GmbH