Spielausfälle
Hier erhalten Sie eine Übersicht der uns aktuell gemeldeten Spielausfälle.

Wir haben einen Ausfall übersehen und Sie möchten uns einen melden - dann schicken Sie uns einfach eine Mail an Redaktion@SportNord.de.


 
Werbung

Aktuelle Spielausfälle
Kreisklasse B 1 
31.10.2020 12:30 Glashütte III - DJK Hamburg
31.10.2020 15:00 TuS Berne V - SC Concordia IV

Kreisklasse B 2 
31.10.2020 13:00 Buxtehuder SV - Este 06/70
31.10.2020 14:00 Finkenwerder III - Vorwärts-Ost II

Kreisklasse B 3 
31.10.2020 14:30 Rugenbergen III - TuS Holstein II

Kreisklasse B 4 
30.10.2020 19:45 TuS Aumühle II - Billstedt- Horn III
31.10.2020 13:00 SC V. M. IV - BU VI

Oberliga Hamburg 
30.10.2020 19:00 Bramfelder SV - FC Süderelbe
30.10.2020 19:15 Concordia - Buchholz 08
30.10.2020 19:30 Hamm United - Union Tornesch
30.10.2020 19:30 SC Victoria - VfL Lohbrügge
30.10.2020 19:30 TuS Osdorf - TuS Dassendorf
30.10.2020 20:00 Hamburger III - HEBC

Landesliga Hansa 
30.10.2020 19:00 Dersimspor - Bingöl 12
30.10.2020 19:00 Klub Kosova - Düneberger SV
30.10.2020 19:30 Oststeinbeker SV - FTSV Altenwerder
30.10.2020 19:30 Voran Ohe - FC Türkiye
30.10.2020 20:00 Rahlstedter SC - TuS Berne

Landesliga Hammonia 
30.10.2020 19:30 TuRa Harksheide - Harburger TB
30.10.2020 19:30 Hansa 11 - Eimsbütteler TV
31.10.2020 15:00 SC Victoria II - BU II

Bezirksliga Süd 
30.10.2020 20:00 Harburger SC - FC Süderelbe II
30.10.2020 20:00 Blau-Weiß 96 - Inter 2000

Bezirksliga Ost 
30.10.2020 19:30 SC Wentorf - ASV Bergedorf 85
30.10.2020 20:00 TSV Wandsetal - BU III
30.10.2020 20:00 FSV Geesthacht - Farmsener TV
31.10.2020 14:00 SCVM - SC Eilbek
31.10.2020 15:00 SV Börnsen - MSV Hamburg

Bezirksliga Nord 
30.10.2020 19:00 SC Poppenbüttel - Glashütter SV
30.10.2020 19:30 SC Sperber - Duvenstedter SV
30.10.2020 19:30 Hoisbütteler SV - Niendorf III
31.10.2020 13:15 TSV Sasel II - GW Eimsbüttel

Bezirksliga West 
30.10.2020 19:30 TuS Hasloh - TuS Osdorf II
30.10.2020 19:30 SC Pinneberg - SV Eidelstedt
30.10.2020 19:30 SC Egenbüttel - SV Lieth
30.10.2020 19:30 FC Elmshorn - FC Alsterbrüder II
30.10.2020 19:45 1. FC Quickborn - SV Hörnerkirchen

Kreisliga 1 
31.10.2020 15:00 FC Bulgaria - Hamm United II

Kreisliga 2 
30.10.2020 19:00 VfL 93 II - West-Eimsbüttel
31.10.2020 17:00 Hansa 11 II - Eimsbütteler TV II
31.10.2020 17:00 Sternschanze III - VfL Hammonia II

Kreisliga 3 
30.10.2020 19:00 Eisenb. Hamburg II - SV Altengamme II
30.10.2020 19:30 Atlantik 97 - Dassendorf II
30.10.2020 20:00 SC V. M. III - FC Lauenburg
31.10.2020 12:45 SV Börnsen II - TuS Aumühle

Kreisliga 4 
30.10.2020 19:00 TSG Bergedorf II - VSG Stapelfeld
31.10.2020 13:00 TSV Reinbek II - SV Billstedt-Horn

Kreisliga 5 
30.10.2020 20:00 Willinghusener SC - Croatia

Kreisliga 6 
31.10.2020 13:00 USC Paloma IV - TuRa Harksheide II
31.10.2020 15:00 TSV DUWO 08 - Victoria IV

Kreisliga 7 
30.10.2020 17:30 Victoria V - Germania
30.10.2020 19:30 SV Blankenese - Niendorf V
30.10.2020 19:30 SV Lohkamp - GW Eimsbüttel II
30.10.2020 19:45 Germania - Halstenbek-R. II
31.10.2020 17:00 Victoria V - SC Egenbüttel II

Kreisliga 8 
30.10.2020 19:30 Heidgraben II - SSV Rantzau II
30.10.2020 20:00 SV Lieth II - Kummerfeld II

Kreisklasse A 1 
31.10.2020 18:30 VfL Lohbrügge III - Süderelbe III

Kreisklasse A 2 
31.10.2020 14:00 VfL Lohbrügge II - Escheburger SV

Kreisklasse A 4 
31.10.2020 13:00 TSV DUWO 08 II - St. Pauli VII
31.10.2020 13:00 FC Hamburg - Wellingsbüttel III
31.10.2020 17:00 Sternschanze V - Hamburger V

Kreisklasse A 5 
30.10.2020 19:30 SG SF Holm/Wedel - VfL Pinneberg II
30.10.2020 20:00 Tangstedter SV - TuS Appen II
30.10.2020 20:00 Holsatia II - Hamburg Hurricanes II

Kreisklasse A 6 
30.10.2020 19:00 Kickers Halstenbek - Niendorf VII
30.10.2020 20:00 Blau-Weiß 96 II - Cosmos Wedel II
30.10.2020 20:00 Rissener SV II - SV Osdorfer Born

Kreisklasse A 7 
31.10.2020 14:00 Eintr. Lokstedt III - SV Eidelstedt II
31.10.2020 15:00 Sternschanze VI - Hammonia III

Kreisklasse A 8 
30.10.2020 19:15 BU IV - Bramfeld III
30.10.2020 19:30 Duvenstedt II - Hoisbüttel II
31.10.2020 13:00 TuS Berne IV - Rahlstedter SC V

3. Liga 
31.10.2020 14:00 Verl - Zwickau
31.10.2020 14:00 Hallescher - Unterhaching




Werbung




.