Archivsuche





 
Werbung

Archiv/Spielzeiten
     1980/1981
     1981/1982
     1982/1983
     1983/1984
     1984/1985
     1985/1986
     1986/1987     
     1987/1988     
     1988/1989     
     1989/1990     
     1990/1991     
     1991/1992     
     1992/1993     
     1993/1994     
     1994/1995     
     1995/1996     
     1996/1997     
     1997/1998     
     1998/1999     
     1999/2000     
     2000/2001     
     2001/2002     
     2002/2003     
     2003/2004     
     2004/2005     
     2005/2006     
     2006/2007     
     2007/2008     
     2008/2009     
     2009/2010     
     2010/2011     
     2011/2012     
     2012/2013     
     2013/2014     
     2014/2015     
     2015/2016     
     2016/2017     
 
         




1999/2000
Ober-/Verbandsliga   Landesliga Bezirksliga Kreisliga     Kreisklasse Kreisklasse B
Oberliga
Verbandsliga
Hansa-Staffel
Hammonia-Staffel  
Bezirksliga Süd
Bezirksliga Ost
Bezirksliga Nord
Bezirksliga West  
Kreisliga 1  
Kreisliga 2
Kreisliga 3
Kreisliga 4
Kreisliga 5
Kreisliga 6
Kreisliga 7
Kreisliga 8
Kreisliga 9
Kreisklasse 1  
Kreisklasse 2
Kreisklasse 3
Kreisklasse 4
Kreisklasse 5
Kreisklasse 6
Kreisklasse 7
Kreisklasse 8
Kreisklasse 9
Kreisklasse 10
Kreisklasse 11
Kreisklasse 12
Kreisklasse 13
Kreisklasse B 1  
Kreisklasse B 2
Kreisklasse B 3
Kreisklasse B 4
Kreisklasse B 5
Kreisklasse B 6
Kreisklasse B 7
Kreisklasse B 8




Kreisklasse 4
Gesamt
Kreisklasse 4 - Abschlusstabelle
Platz Verein  Spiele      S         U         N        Tore        ±     Punkte
1.    Raspo Elmshorn II  30  25  120:21 99  78
2.    Moorreger SV (A) 30  24  158:41 117  73
3.    TSV Uetersen II  30  22  103:33 70  71
4.    SSV Rantzau II  30  21  105:35 70  66
5.    Wedeler TSV II (A) 30  17  11  80:67 13  53
6.    Heidgrabener SV  30  15  11  81:78 49
7.    SC Ellerau II  30  14  12  74:65 46
8.    Roland Wedel II  30  14  13  93:78 15  45
9.    Voßlocher SV (A) 30  11  15  88:86 37
10.    Holsatia II  30  12  17  47:70 -23  37
11.    EMTV  30  10  15  61:93 -32  35
12.    SC Bilsen II  30  16  64:99 -35  32
13.    TV Haseldorf II  30  19  41:124 -83  27
14.    Seestermüher M. II  30  20  61:102 -41  24
15.    Grün-Weiß Bokel II  30  23  33:91 -58  13
16.    TSV Heist II  30  26  22:148 -126  8

Sollten Sie Fragen, Korrekturhinweise oder zusätzliche Informationen haben,
senden Sie uns bitte eine Mail an folgende Adresse: archiv@sportnord.de



.