Archivsuche





 
Werbung

Archiv/Spielzeiten
     1980/1981
     1981/1982
     1982/1983
     1983/1984
     1984/1985
     1985/1986
     1986/1987     
     1987/1988     
     1988/1989     
     1989/1990     
     1990/1991     
     1991/1992     
     1992/1993     
     1993/1994     
     1994/1995     
     1995/1996     
     1996/1997     
     1997/1998     
     1998/1999     
     1999/2000     
     2000/2001     
     2001/2002     
     2002/2003     
     2003/2004     
     2004/2005     
     2005/2006     
     2006/2007     
     2007/2008     
     2008/2009     
     2009/2010     
     2010/2011     
     2011/2012     
     2012/2013     
     2013/2014     
     2014/2015     
     2015/2016     
     2016/2017     
     2017/2018     
 
         




1999/2000
Ober-/Verbandsliga   Landesliga Bezirksliga Kreisliga     Kreisklasse Kreisklasse B
Oberliga
Verbandsliga
Hansa-Staffel
Hammonia-Staffel  
Bezirksliga Süd
Bezirksliga Ost
Bezirksliga Nord
Bezirksliga West  
Kreisliga 1  
Kreisliga 2
Kreisliga 3
Kreisliga 4
Kreisliga 5
Kreisliga 6
Kreisliga 7
Kreisliga 8
Kreisliga 9
Kreisklasse 1  
Kreisklasse 2
Kreisklasse 3
Kreisklasse 4
Kreisklasse 5
Kreisklasse 6
Kreisklasse 7
Kreisklasse 8
Kreisklasse 9
Kreisklasse 10
Kreisklasse 11
Kreisklasse 12
Kreisklasse 13
Kreisklasse B 1  
Kreisklasse B 2
Kreisklasse B 3
Kreisklasse B 4
Kreisklasse B 5
Kreisklasse B 6
Kreisklasse B 7
Kreisklasse B 8




Bezirksliga West
Gesamt
Bezirksliga West - Abschlusstabelle
Platz Verein  Spiele      S         U         N        Tore        ±     Punkte
1.    Spfr. Pinneberg   30  22  106:39 67  70
2.    SV Lieth  30  17  63:33 30  57
3.    TuRa Harksheide (A) 30  17  52:34 18  56
4.    TSV Sparrieshoop  30  16  66:32 34  55
5.    Union Tornesch  30  17  59:47 12  55
6.    SC Ellerau (N) 30  14  55:46 50
7.    SuS Waldenau  30  14  65:53 12  49
8.    SC Egenbüttel  30  12  10  70:49 21  46
9.    SSV Rantzau  30  13  13  56:47 43
10.    Holsatia Elmshorn  30  12  47:53 -6  36
11.    TSV Holm  30  10  15  48:54 -6  35
12.    Groß Flottbek  30  15  39:54 -15  33
13.    Grün-Weiß Bokel (N) 30  15  43:80 -37  31
14.    Rugenbergen II (N) 30  17  34:60 -26  23
15.    Eintr. Lokstedt  30  22  31:107 -76  16
16.    BSV 19  30  21  30:76 -46  15

Sollten Sie Fragen, Korrekturhinweise oder zusätzliche Informationen haben,
senden Sie uns bitte eine Mail an folgende Adresse: archiv@sportnord.de



.