Archivsuche





 
Werbung

Archiv/Spielzeiten
     1980/1981
     1981/1982
     1982/1983
     1983/1984
     1984/1985
     1985/1986
     1986/1987     
     1987/1988     
     1988/1989     
     1989/1990     
     1990/1991     
     1991/1992     
     1992/1993     
     1993/1994     
     1994/1995     
     1995/1996     
     1996/1997     
     1997/1998     
     1998/1999     
     1999/2000     
     2000/2001     
     2001/2002     
     2002/2003     
     2003/2004     
     2004/2005     
     2005/2006     
     2006/2007     
     2007/2008     
     2008/2009     
     2009/2010     
     2010/2011     
     2011/2012     
     2012/2013     
     2013/2014     
     2014/2015     
     2015/2016     
     2016/2017     
 
         




1998/1999
Ober-/Verbandsliga   Landesliga Bezirksliga Kreisliga     Kreisklasse Kreisklasse B
Oberliga
Verbandsliga
Hansa-Staffel
Hammonia-Staffel  
Bezirksliga Süd
Bezirksliga Ost
Bezirksliga Nord
Bezirksliga West  
Kreisliga 1  
Kreisliga 2
Kreisliga 3
Kreisliga 4
Kreisliga 5
Kreisliga 6
Kreisliga 7
Kreisliga 8
Kreisliga 9
Kreisklasse 1  
Kreisklasse 2
Kreisklasse 3
Kreisklasse 4
Kreisklasse 5
Kreisklasse 6
Kreisklasse 7
Kreisklasse 8
Kreisklasse 9
Kreisklasse 10
Kreisklasse 11
Kreisklasse 12
Kreisklasse 13
Kreisklasse B 1  
Kreisklasse B 2
Kreisklasse B 3
Kreisklasse B 4
Kreisklasse B 5
Kreisklasse B 6
Kreisklasse B 7
Kreisklasse B 8




Kreisklasse 4
Gesamt
Kreisklasse 4 - Abschlusstabelle
Platz Verein  Spiele      S         U         N        Tore        ±     Punkte
1.    FCE Rellingen (A) 28  23  129:8 121  74
2.    SuS Waldenau II (A) 28  22  94:27 67  69
3.    Union Tornesch II (A) 28  19  109:31 78  62
4.    FC Ronahi  28  18  71:30 41  58
5.    SC Ellerau II  28  13  63:31 32  48
6.    SSV Rantzau II  28  13  63:44 19  46
7.    Holsatia II (A) 28  14  12  78:48 30  44
8.    TSV Uetersen II  28  12  11  61:48 13  41
9.    Roland Wedel II  28  11  12  60:61 -1  38
10.    Heidgrabener SV  28  11  16  61:99 -38  34
11.    SC Bilsen II  28  17  40:85 -45  23
12.    TBS-Pinneberg II  28  16  40:83 -43  22
13.    Seestermüher M. II  28  21  33:110 -77  13
14.    TSV Heist II  28  23  25:151 -126  13
15.    Grün-Weiß Bokel II  28  22  41:112 -71  12
16.    Fortuna Langelohe II  0:0 0

Sollten Sie Fragen, Korrekturhinweise oder zusätzliche Informationen haben,
senden Sie uns bitte eine Mail an folgende Adresse: archiv@sportnord.de



.