Archivsuche





 
Werbung

Archiv/Spielzeiten
     1980/1981
     1981/1982
     1982/1983
     1983/1984
     1984/1985
     1985/1986
     1986/1987     
     1987/1988     
     1988/1989     
     1989/1990     
     1990/1991     
     1991/1992     
     1992/1993     
     1993/1994     
     1994/1995     
     1995/1996     
     1996/1997     
     1997/1998     
     1998/1999     
     1999/2000     
     2000/2001     
     2001/2002     
     2002/2003     
     2003/2004     
     2004/2005     
     2005/2006     
     2006/2007     
     2007/2008     
     2008/2009     
     2009/2010     
     2010/2011     
     2011/2012     
     2012/2013     
     2013/2014     
     2014/2015     
     2015/2016     
     2016/2017     
     2017/2018     
     2018/2019     
 
         




1997/1998
Ober-/Verbandsliga   Landesliga Bezirksliga Kreisliga     Kreisklasse Kreisklasse B
Oberliga
Verbandsliga
Hansa-Staffel
Hammonia-Staffel  
Bezirksliga Süd
Bezirksliga Ost
Bezirksliga Nord
Bezirksliga West  
Kreisliga 1  
Kreisliga 2
Kreisliga 3
Kreisliga 4
Kreisliga 5
Kreisliga 6
Kreisliga 7
Kreisliga 8
Kreisliga 9
Kreisklasse 1  
Kreisklasse 2
Kreisklasse 3
Kreisklasse 4
Kreisklasse 5
Kreisklasse 6
Kreisklasse 7
Kreisklasse 8
Kreisklasse 9
Kreisklasse 10
Kreisklasse 11
Kreisklasse 12
Kreisklasse 13
Kreisklasse B 1  
Kreisklasse B 2
Kreisklasse B 3
Kreisklasse B 4
Kreisklasse B 5
Kreisklasse B 6
Kreisklasse B 7
Kreisklasse B 8




Kreisliga 7
Gesamt
Kreisliga 7 - Abschlusstabelle
Platz Verein  Spiele      S         U         N        Tore        ±     Punkte
1.    Örnek Türkspor  28  24  90:24 66  74
2.    Roland Wedel  28  23  80:22 58  74
3.    Blau-Weiß 96 II  28  21  89:25 64  65
4.    Rugenbergen II  28  17  84:50 34  54
5.    TuS Hasloh  28  15  62:48 14  50
6.    Wedeler TSV II  28  12  14  46:48 -2  38
7.    SC Pinneberg II  28  10  13  33:55 -22  35
8.    SV Lohkamp  28  12  44:60 -16  32
9.    HEBC II (A) 28  15  51:66 -15  29
10.    Komet Blank. II (N) 28  15  44:67 -23  29
11.    TBS-Pinneberg (N) 28  14  36:53 -17  28
12.    SV Lurup II  28  18  30:62 -32  26
13.    Tangstedt II  28  16  26:73 -47  22
14.    Eidelstedter SV  28  16  35:52 -17  20
15.    SuS Waldenau II  28  18  34:79 -45  18
16.    Portuguesa  0:0 0

Sollten Sie Fragen, Korrekturhinweise oder zusätzliche Informationen haben,
senden Sie uns bitte eine Mail an folgende Adresse: archiv@sportnord.de



.