Archivsuche





 
Werbung

Archiv/Spielzeiten
     1980/1981
     1981/1982
     1982/1983
     1983/1984
     1984/1985
     1985/1986
     1986/1987     
     1987/1988     
     1988/1989     
     1989/1990     
     1990/1991     
     1991/1992     
     1992/1993     
     1993/1994     
     1994/1995     
     1995/1996     
     1996/1997     
     1997/1998     
     1998/1999     
     1999/2000     
     2000/2001     
     2001/2002     
     2002/2003     
     2003/2004     
     2004/2005     
     2005/2006     
     2006/2007     
     2007/2008     
     2008/2009     
     2009/2010     
     2010/2011     
     2011/2012     
     2012/2013     
     2013/2014     
     2014/2015     
     2015/2016     
     2016/2017     
     2017/2018     
     2018/2019     
 
         




1996/1997
Ober-/Verbandsliga   Landesliga Bezirksliga Kreisliga     Kreisklasse Kreisklasse B
Oberliga
Verbandsliga
Hansa-Staffel
Hammonia-Staffel  
Bezirksliga Süd
Bezirksliga Ost
Bezirksliga Nord
Bezirksliga West  
Kreisliga 1  
Kreisliga 2
Kreisliga 3
Kreisliga 4
Kreisliga 5
Kreisliga 6
Kreisliga 7
Kreisliga 8
Kreisliga 9
Kreisklasse 1  
Kreisklasse 2
Kreisklasse 3
Kreisklasse 4
Kreisklasse 5
Kreisklasse 6
Kreisklasse 7
Kreisklasse 8
Kreisklasse 9
Kreisklasse 10
Kreisklasse 11
Kreisklasse 12
Kreisklasse 13
Kreisklasse B 1  
Kreisklasse B 2
Kreisklasse B 3
Kreisklasse B 4
Kreisklasse B 5
Kreisklasse B 6
Kreisklasse B 7
Kreisklasse B 8




Kreisliga 3
Gesamt
Kreisliga 3 - Abschlusstabelle
Platz Verein  Spiele      S         U         N        Tore        ±     Punkte
1.    Lauenburger SV  30  22  102:31 71  70
2.    VfL Grünhof-Tesp.  30  20  77:31 46  67
3.    Düneberger SV  30  19  85:25 60  66
4.    SV Altengamme  30  19  77:42 35  62
5.    Eisenb. Hamburg  30  15  66:44 22  52
6.    Billstedt Ay Yildiz (A) 30  12  11  58:63 -5  43
7.    Ochsenwerder-Moorfleet II  30  12  12  85:66 19  42
8.    TSV Kirchwerder II  30  12  12  55:60 -5  42
9.    SV Havighorst  30  11  11  40:44 -4  41
10.    Sporting Clube  30  10  15  55:57 -2  35
11.    TSG Bergedorf II  30  15  51:65 -14  31
12.    SVNA II (N) 30  10  19  48:83 -35  31
13.    Bergedorf-West  30  18  64:79 -15  26
14.    SV Börnsen II  30  20  46:72 -26  24
15.    FC Geesthacht II (N) 30  18  36:115 -79  24
16.    Willinghusen II  30  21  37:105 -68  19

Sollten Sie Fragen, Korrekturhinweise oder zusätzliche Informationen haben,
senden Sie uns bitte eine Mail an folgende Adresse: archiv@sportnord.de



.