Archivsuche





 
Werbung

Archiv/Spielzeiten
     1980/1981
     1981/1982
     1982/1983
     1983/1984
     1984/1985
     1985/1986
     1986/1987     
     1987/1988     
     1988/1989     
     1989/1990     
     1990/1991     
     1991/1992     
     1992/1993     
     1993/1994     
     1994/1995     
     1995/1996     
     1996/1997     
     1997/1998     
     1998/1999     
     1999/2000     
     2000/2001     
     2001/2002     
     2002/2003     
     2003/2004     
     2004/2005     
     2005/2006     
     2006/2007     
     2007/2008     
     2008/2009     
     2009/2010     
     2010/2011     
     2011/2012     
     2012/2013     
     2013/2014     
     2014/2015     
     2015/2016     
     2016/2017     
 
         




1994/1995
Ober-/Verbandsliga   Landesliga Bezirksliga Kreisliga     Kreisklasse Kreisklasse B
Oberliga
Verbandsliga
Hansa-Staffel
Hammonia-Staffel  
Bezirksliga Süd
Bezirksliga Ost
Bezirksliga Nord
Bezirksliga West  
Kreisliga 1  
Kreisliga 2
Kreisliga 3
Kreisliga 4
Kreisliga 5
Kreisliga 6
Kreisliga 7
Kreisliga 8
Kreisliga 9
Kreisklasse 1  
Kreisklasse 2
Kreisklasse 3
Kreisklasse 4
Kreisklasse 5
Kreisklasse 6
Kreisklasse 7
Kreisklasse 8
Kreisklasse 9
Kreisklasse 10
Kreisklasse 11
Kreisklasse 12
Kreisklasse 13
Kreisklasse B 1  
Kreisklasse B 2
Kreisklasse B 3
Kreisklasse B 4
Kreisklasse B 5
Kreisklasse B 6
Kreisklasse B 7
Kreisklasse B 8




Kreisliga 4
Gesamt
Kreisliga 4 - Abschlusstabelle
Platz Verein  Spiele      S         U         N        Tore        ±     Punkte
1.    FC Bergedorf 85 II  26  21  89:11 78  46:6
2.    Oststeinbeker SV  26  21  93:18 75  46:6
3.    MSV Hamburg  26  15  76:42 34  36:16
4.    TuS Wandsbek 81  26  16  89:47 42  34:18
5.    Benfica  26  13  10  69:53 16  29:23
6.    Sporting Clube  26  12  41:45 -4  29:23
7.    VSG Stapelfeld (N) 26  11  13  63:62 24:28
8.    Fatihspor  26  12  41:61 -20  22:30
9.    Dassendorf II (N) 26  14  40:67 -27  20:32
10.    DJK Hamburg (N) 26  15  32:69 -37  19:33
11.    TSV Glinde II  26  14  35:75 -40  18:34
12.    V/W Billstedt II  26  14  35:61 -26  17:35
13.    Croatia II  26  17  30:71 -41  14:38
14.    SV Türkiyem 89 II (N) 26  18  23:74 -51  10:42
15.    TuS Aumühle II  0:0 0:0

Sollten Sie Fragen, Korrekturhinweise oder zusätzliche Informationen haben,
senden Sie uns bitte eine Mail an folgende Adresse: archiv@sportnord.de



.