Archivsuche





 
Werbung

Archiv/Spielzeiten
     1980/1981
     1981/1982
     1982/1983
     1983/1984
     1984/1985
     1985/1986
     1986/1987     
     1987/1988     
     1988/1989     
     1989/1990     
     1990/1991     
     1991/1992     
     1992/1993     
     1993/1994     
     1994/1995     
     1995/1996     
     1996/1997     
     1997/1998     
     1998/1999     
     1999/2000     
     2000/2001     
     2001/2002     
     2002/2003     
     2003/2004     
     2004/2005     
     2005/2006     
     2006/2007     
     2007/2008     
     2008/2009     
     2009/2010     
     2010/2011     
     2011/2012     
     2012/2013     
     2013/2014     
     2014/2015     
     2015/2016     
     2016/2017     
 
         




1994/1995
Ober-/Verbandsliga   Landesliga Bezirksliga Kreisliga     Kreisklasse Kreisklasse B
Oberliga
Verbandsliga
Hansa-Staffel
Hammonia-Staffel  
Bezirksliga Süd
Bezirksliga Ost
Bezirksliga Nord
Bezirksliga West  
Kreisliga 1  
Kreisliga 2
Kreisliga 3
Kreisliga 4
Kreisliga 5
Kreisliga 6
Kreisliga 7
Kreisliga 8
Kreisliga 9
Kreisklasse 1  
Kreisklasse 2
Kreisklasse 3
Kreisklasse 4
Kreisklasse 5
Kreisklasse 6
Kreisklasse 7
Kreisklasse 8
Kreisklasse 9
Kreisklasse 10
Kreisklasse 11
Kreisklasse 12
Kreisklasse 13
Kreisklasse B 1  
Kreisklasse B 2
Kreisklasse B 3
Kreisklasse B 4
Kreisklasse B 5
Kreisklasse B 6
Kreisklasse B 7
Kreisklasse B 8




Bezirksliga West
Gesamt
Bezirksliga West - Abschlusstabelle
Platz Verein  Spiele      S         U         N        Tore        ±     Punkte
1.    Halstenbek-R. II (N) 28  21  75:23 52  47:9
2.    Altona 93 II  28  20  82:33 49  45:11
3.    Niendorfer TSV  28  17  67:41 26  38:18
4.    SC Pinneberg  28  14  52:28 24  36:20
5.    Rissener SV   28  13  51:33 18  34:22
6.    VfL Pinneberg II  28  13  11  60:52 30:26
7.    Raspo Elmshorn II  28  10  47:43 29:27
8.    TSV Sparrieshoop  28  12  45:52 -7  24:32
9.    SuS Waldenau  28  12  42:52 -10  24:32
10.    TuS Holstein  28  13  45:61 -16  23:33
11.    SC Ellerau (N) 28  15  48:63 -15  21:35
12.    TSV Holm (N) 28  13  34:61 -27  21:35
13.    Fortuna Langelohe (N) 28  16  32:65 -33  20:36
14.    TuS Osdorf  28  17  40:74 -34  16:40
15.    TuS Hemdingen (N) 28  19  19:58 -39  12:44
16.    SV Lurup II  0:0 0:0

Sollten Sie Fragen, Korrekturhinweise oder zusätzliche Informationen haben,
senden Sie uns bitte eine Mail an folgende Adresse: archiv@sportnord.de



.