Archivsuche





 
Werbung

Archiv/Spielzeiten
     1980/1981
     1981/1982
     1982/1983
     1983/1984
     1984/1985
     1985/1986
     1986/1987     
     1987/1988     
     1988/1989     
     1989/1990     
     1990/1991     
     1991/1992     
     1992/1993     
     1993/1994     
     1994/1995     
     1995/1996     
     1996/1997     
     1997/1998     
     1998/1999     
     1999/2000     
     2000/2001     
     2001/2002     
     2002/2003     
     2003/2004     
     2004/2005     
     2005/2006     
     2006/2007     
     2007/2008     
     2008/2009     
     2009/2010     
     2010/2011     
     2011/2012     
     2012/2013     
     2013/2014     
     2014/2015     
     2015/2016     
     2016/2017     
     2017/2018     
     2018/2019     
 
         




1994/1995
Ober-/Verbandsliga   Landesliga Bezirksliga Kreisliga     Kreisklasse Kreisklasse B
Oberliga
Verbandsliga
Hansa-Staffel
Hammonia-Staffel  
Bezirksliga Süd
Bezirksliga Ost
Bezirksliga Nord
Bezirksliga West  
Kreisliga 1  
Kreisliga 2
Kreisliga 3
Kreisliga 4
Kreisliga 5
Kreisliga 6
Kreisliga 7
Kreisliga 8
Kreisliga 9
Kreisklasse 1  
Kreisklasse 2
Kreisklasse 3
Kreisklasse 4
Kreisklasse 5
Kreisklasse 6
Kreisklasse 7
Kreisklasse 8
Kreisklasse 9
Kreisklasse 10
Kreisklasse 11
Kreisklasse 12
Kreisklasse 13
Kreisklasse B 1  
Kreisklasse B 2
Kreisklasse B 3
Kreisklasse B 4
Kreisklasse B 5
Kreisklasse B 6
Kreisklasse B 7
Kreisklasse B 8




Bezirksliga S�d
Gesamt
Bezirksliga S�d - Abschlusstabelle
Platz Verein  Spiele      S         U         N        Tore        ±     Punkte
1.    Este 06/70  30  25  85:25 60  54:6
2.    Harburger SC  30  18  72:26 46  45:15
3.    Hansa 11  30  12  12  50:43 36:24
4.    TSV Neuland  30  15  39:39 36:24
5.    GW Harburg  30  15  46:28 18  33:27
6.    Jahn Wilhelmsburg  30  12  52:45 33:27
7.    Viktoria Harburg  30  11  10  59:58 32:28
8.    ETSV Altona (A) 30  11  12  51:48 29:31
9.    GW Eimsbttel II  30  10  12  36:40 -4  26:34
10.    FC Elazig Spor (N) 30  11  16  40:48 -8  25:35
11.    HEBC II (N) 30  15  46:56 -10  24:36
12.    SV Rnneburg (N) 30  10  13  47:64 -17  24:36
13.    Eidelstedter SV (A) 30  10  13  35:53 -18  24:36
14.    Gro Flottbek  30  11  14  41:66 -25  21:39
15.    SC Union 03  30  10  15  30:58 -28  20:40
16.    Vorwrts 93 Ost (N) 30  18  34:66 -32  18:42

Sollten Sie Fragen, Korrekturhinweise oder zusätzliche Informationen haben,
senden Sie uns bitte eine Mail an folgende Adresse: archiv@sportnord.de



.