Archivsuche





 
Werbung

Archiv/Spielzeiten
     1980/1981
     1981/1982
     1982/1983
     1983/1984
     1984/1985
     1985/1986
     1986/1987     
     1987/1988     
     1988/1989     
     1989/1990     
     1990/1991     
     1991/1992     
     1992/1993     
     1993/1994     
     1994/1995     
     1995/1996     
     1996/1997     
     1997/1998     
     1998/1999     
     1999/2000     
     2000/2001     
     2001/2002     
     2002/2003     
     2003/2004     
     2004/2005     
     2005/2006     
     2006/2007     
     2007/2008     
     2008/2009     
     2009/2010     
     2010/2011     
     2011/2012     
     2012/2013     
     2013/2014     
     2014/2015     
     2015/2016     
     2016/2017     
 
         




1993/1994
Ober-/Verbandsliga   Landesliga Bezirksliga Kreisliga     Kreisklasse Kreisklasse B
Oberliga
Verbandsliga
Hansa-Staffel
Hammonia-Staffel  
Bezirksliga Süd
Bezirksliga Ost
Bezirksliga Nord
Bezirksliga West  
Kreisliga 1  
Kreisliga 2
Kreisliga 3
Kreisliga 4
Kreisliga 5
Kreisliga 6
Kreisliga 7
Kreisliga 8
Kreisliga 9
Kreisklasse 1  
Kreisklasse 2
Kreisklasse 3
Kreisklasse 4
Kreisklasse 5
Kreisklasse 6
Kreisklasse 7
Kreisklasse 8
Kreisklasse 9
Kreisklasse 10
Kreisklasse 11
Kreisklasse 12
Kreisklasse 13
Kreisklasse B 1  
Kreisklasse B 2
Kreisklasse B 3
Kreisklasse B 4
Kreisklasse B 5
Kreisklasse B 6
Kreisklasse B 7
Kreisklasse B 8




Kreisliga 7
Gesamt
Kreisliga 7 - Abschlusstabelle
Platz Verein  Spiele      S         U         N        Tore        ±     Punkte
1.    Halstenbek-R. II  30  23  98:21 77  49:11
2.    SC Ellerau  30  20  89:26 63  46:14
3.    BSV 19  30  21  85:23 62  46:14
4.    SC Nienstedten  30  15  10  52:26 26  40:20
5.    SV Blankenese II  30  11  11  67:66 33:27
6.    SC Egenbüttel  30  12  11  51:36 15  31:29
7.    Rugenbergen II  30  12  11  54:44 10  31:29
8.    Hamburger SV III (N) 30  12  11  64:56 31:29
9.    Blau-Weiß 96 II  30  11  11  66:57 30:30
10.    Komet Blank. II  30  11  11  56:58 -2  30:30
11.    TuS Borstel (N) 30  14  44:62 -18  30:30
12.    SC Bilsen (N) 30  17  40:67 -27  21:39
13.    Osdorfer Born II (N) 30  16  51:81 -30  20:40
14.    Tangstedt II (N) 30  19  42:86 -44  18:42
15.    FCE Rellingen  30  23  32:104 -72  12:48
16.    Fortuna Langelohe II  30  21  33:111 -78  12:48

Sollten Sie Fragen, Korrekturhinweise oder zusätzliche Informationen haben,
senden Sie uns bitte eine Mail an folgende Adresse: archiv@sportnord.de



.