Archivsuche





 
Werbung

Archiv/Spielzeiten
     1980/1981
     1981/1982
     1982/1983
     1983/1984
     1984/1985
     1985/1986
     1986/1987     
     1987/1988     
     1988/1989     
     1989/1990     
     1990/1991     
     1991/1992     
     1992/1993     
     1993/1994     
     1994/1995     
     1995/1996     
     1996/1997     
     1997/1998     
     1998/1999     
     1999/2000     
     2000/2001     
     2001/2002     
     2002/2003     
     2003/2004     
     2004/2005     
     2005/2006     
     2006/2007     
     2007/2008     
     2008/2009     
     2009/2010     
     2010/2011     
     2011/2012     
     2012/2013     
     2013/2014     
     2014/2015     
     2015/2016     
     2016/2017     
 
         




1993/1994
Ober-/Verbandsliga   Landesliga Bezirksliga Kreisliga     Kreisklasse Kreisklasse B
Oberliga
Verbandsliga
Hansa-Staffel
Hammonia-Staffel  
Bezirksliga Süd
Bezirksliga Ost
Bezirksliga Nord
Bezirksliga West  
Kreisliga 1  
Kreisliga 2
Kreisliga 3
Kreisliga 4
Kreisliga 5
Kreisliga 6
Kreisliga 7
Kreisliga 8
Kreisliga 9
Kreisklasse 1  
Kreisklasse 2
Kreisklasse 3
Kreisklasse 4
Kreisklasse 5
Kreisklasse 6
Kreisklasse 7
Kreisklasse 8
Kreisklasse 9
Kreisklasse 10
Kreisklasse 11
Kreisklasse 12
Kreisklasse 13
Kreisklasse B 1  
Kreisklasse B 2
Kreisklasse B 3
Kreisklasse B 4
Kreisklasse B 5
Kreisklasse B 6
Kreisklasse B 7
Kreisklasse B 8




Hammonia-Staffel
Gesamt
Hammonia-Staffel - Abschlusstabelle
Platz Verein  Spiele      S         U         N        Tore        ±     Punkte
1.    EMTV (N) 30  20  76:27 49  46:14
2.    HEBC  30  21  51:19 32  46:14
3.    GW Eimsbüttel  30  17  71:40 31  40:20
4.    Glashütter SV (A) 30  15  47:37 10  38:22
5.    SV Blankenese  30  14  47:36 11  35:25
6.    Rot-Gelb Harburg  30  14  10  53:40 13  34:26
7.    Buxtehuder SV (A) 30  10  11  39:42 -3  31:29
8.    Buchholz 08  30  11  13  44:57 -13  28:32
9.    WSV 93  30  12  11  38:40 -2  26:34
10.    TSV Uetersen  30  13  37:45 -8  26:34
11.    Eimsbütteler TV  30  15  38:57 -19  24:36
12.    FC Ellas  30  15  32:66 -34  24:36
13.    SV Rugenbergen  30  16  46:42 23:37
14.    Billstedt Ay Yildiz  30  16  37:52 -15  23:37
15.    Eidelstedter SV (N) 30  13  12  25:45 -20  23:37
16.    ETSV Altona  30  21  38:74 -36  13:47

Sollten Sie Fragen, Korrekturhinweise oder zusätzliche Informationen haben,
senden Sie uns bitte eine Mail an folgende Adresse: archiv@sportnord.de



.