Archivsuche





 
Werbung

Archiv/Spielzeiten
     1980/1981
     1981/1982
     1982/1983
     1983/1984
     1984/1985
     1985/1986
     1986/1987     
     1987/1988     
     1988/1989     
     1989/1990     
     1990/1991     
     1991/1992     
     1992/1993     
     1993/1994     
     1994/1995     
     1995/1996     
     1996/1997     
     1997/1998     
     1998/1999     
     1999/2000     
     2000/2001     
     2001/2002     
     2002/2003     
     2003/2004     
     2004/2005     
     2005/2006     
     2006/2007     
     2007/2008     
     2008/2009     
     2009/2010     
     2010/2011     
     2011/2012     
     2012/2013     
     2013/2014     
     2014/2015     
     2015/2016     
     2016/2017     
 
         




1992/1993
Ober-/Verbandsliga   Landesliga Bezirksliga Kreisliga     Kreisklasse Kreisklasse B
Oberliga
Verbandsliga
Hansa-Staffel
Hammonia-Staffel  
Bezirksliga Süd
Bezirksliga Ost
Bezirksliga Nord
Bezirksliga West  
Kreisliga 1  
Kreisliga 2
Kreisliga 3
Kreisliga 4
Kreisliga 5
Kreisliga 6
Kreisliga 7
Kreisliga 8
Kreisliga 9
Kreisklasse 1  
Kreisklasse 2
Kreisklasse 3
Kreisklasse 4
Kreisklasse 5
Kreisklasse 6
Kreisklasse 7
Kreisklasse 8
Kreisklasse 9
Kreisklasse 10
Kreisklasse 11
Kreisklasse 12
Kreisklasse 13
Kreisklasse B 1  
Kreisklasse B 2
Kreisklasse B 3
Kreisklasse B 4
Kreisklasse B 5
Kreisklasse B 6
Kreisklasse B 7
Kreisklasse B 8




Kreisliga 2
Gesamt
Kreisliga 2 - Abschlusstabelle
Platz Verein  Spiele      S         U         N        Tore        ±     Punkte
1.    SV Türkiyem 89  30  21  108:37 71  49:11
2.    Hansa 11  30  16  67:48 19  40:20
3.    Eimsbütteler TV II  30  15  73:44 29  36:24
4.    SV Lohkamp  30  15  10  61:39 22  35:25
5.    Teutonia 10  30  14  53:50 35:25
6.    ETSV Altona II  30  13  49:30 19  34:26
7.    SC Union 03 II  30  14  12  67:64 32:28
8.    TSV Stellingen 88  30  11  10  63:60 31:29
9.    VfL Hammonia  30  14  13  55:54 31:29
10.    Germania II (N) 30  13  12  49:54 -5  31:29
11.    Buchholz 08 II (N) 30  10  13  57:61 -4  27:33
12.    Teutonia 05 II (N) 30  10  13  57:69 -12  27:33
13.    SC Sternschanze (N) 30  10  14  72:73 -1  26:34
14.    CVJM  30  15  53:61 -8  23:37
15.    Hayduk Veljko  30  21  25:91 -66  15:45
16.    West-Eimsbüttel II  30  24  29:103 -74  8:52

Sollten Sie Fragen, Korrekturhinweise oder zusätzliche Informationen haben,
senden Sie uns bitte eine Mail an folgende Adresse: archiv@sportnord.de



.