Archivsuche





 
Werbung

Archiv/Spielzeiten
     1980/1981
     1981/1982
     1982/1983
     1983/1984
     1984/1985
     1985/1986
     1986/1987     
     1987/1988     
     1988/1989     
     1989/1990     
     1990/1991     
     1991/1992     
     1992/1993     
     1993/1994     
     1994/1995     
     1995/1996     
     1996/1997     
     1997/1998     
     1998/1999     
     1999/2000     
     2000/2001     
     2001/2002     
     2002/2003     
     2003/2004     
     2004/2005     
     2005/2006     
     2006/2007     
     2007/2008     
     2008/2009     
     2009/2010     
     2010/2011     
     2011/2012     
     2012/2013     
     2013/2014     
     2014/2015     
     2015/2016     
     2016/2017     
 
         




1992/1993
Ober-/Verbandsliga   Landesliga Bezirksliga Kreisliga     Kreisklasse Kreisklasse B
Oberliga
Verbandsliga
Hansa-Staffel
Hammonia-Staffel  
Bezirksliga Süd
Bezirksliga Ost
Bezirksliga Nord
Bezirksliga West  
Kreisliga 1  
Kreisliga 2
Kreisliga 3
Kreisliga 4
Kreisliga 5
Kreisliga 6
Kreisliga 7
Kreisliga 8
Kreisliga 9
Kreisklasse 1  
Kreisklasse 2
Kreisklasse 3
Kreisklasse 4
Kreisklasse 5
Kreisklasse 6
Kreisklasse 7
Kreisklasse 8
Kreisklasse 9
Kreisklasse 10
Kreisklasse 11
Kreisklasse 12
Kreisklasse 13
Kreisklasse B 1  
Kreisklasse B 2
Kreisklasse B 3
Kreisklasse B 4
Kreisklasse B 5
Kreisklasse B 6
Kreisklasse B 7
Kreisklasse B 8




Bezirksliga West
Gesamt
Bezirksliga West - Abschlusstabelle
Platz Verein  Spiele      S         U         N        Tore        ±     Punkte
1.    EMTV  32  24  77:31 46  54:10
2.    Blau-Weiß 96 (A) 32  22  84:37 47  51:13
3.    SSV Rantzau  32  17  91:52 39  40:24
4.    VfL Pinneberg II  32  15  62:55 39:25
5.    SC Pinneberg  32  16  12  64:50 14  36:28
6.    Teutonia 05  32  15  12  65:55 10  35:29
7.    TuS Holstein (A) 32  13  11  54:56 -2  34:30
8.    SuS Waldenau  32  12  14  57:64 -7  30:34
9.    Wedeler TSV (N) 32  13  16  66:54 12  29:35
10.    Altona 93 II  32  12  15  77:79 -2  29:35
11.    Groß Flottbek  32  10  14  58:63 -5  28:36
12.    SV Lurup II  32  12  12  59:72 -13  28:36
13.    GW Eimsbüttel II  32  10  14  51:73 -22  28:36
14.    SV Osdorfer Born  32  17  53:70 -17  23:41
15.    Fortuna Langelohe  32  17  48:66 -18  22:42
16.    TuS Ottensen 93 (N) 32  18  45:90 -45  21:43
17.    Tangstedter SV (N) 32  20  45:89 -44  17:47

Sollten Sie Fragen, Korrekturhinweise oder zusätzliche Informationen haben,
senden Sie uns bitte eine Mail an folgende Adresse: archiv@sportnord.de



.