Archivsuche





 
Werbung

Archiv/Spielzeiten
     1980/1981
     1981/1982
     1982/1983
     1983/1984
     1984/1985
     1985/1986
     1986/1987     
     1987/1988     
     1988/1989     
     1989/1990     
     1990/1991     
     1991/1992     
     1992/1993     
     1993/1994     
     1994/1995     
     1995/1996     
     1996/1997     
     1997/1998     
     1998/1999     
     1999/2000     
     2000/2001     
     2001/2002     
     2002/2003     
     2003/2004     
     2004/2005     
     2005/2006     
     2006/2007     
     2007/2008     
     2008/2009     
     2009/2010     
     2010/2011     
     2011/2012     
     2012/2013     
     2013/2014     
     2014/2015     
     2015/2016     
     2016/2017     
     2017/2018     
     2018/2019     
 
         




1991/1992
Ober-/Verbandsliga   Landesliga Bezirksliga Kreisliga     Kreisklasse Kreisklasse B
Oberliga
Verbandsliga
Hansa-Staffel
Hammonia-Staffel  
Bezirksliga Süd
Bezirksliga Ost
Bezirksliga Nord
Bezirksliga West  
Kreisliga 1  
Kreisliga 2
Kreisliga 3
Kreisliga 4
Kreisliga 5
Kreisliga 6
Kreisliga 7
Kreisliga 8
Kreisliga 9
Kreisklasse 1  
Kreisklasse 2
Kreisklasse 3
Kreisklasse 4
Kreisklasse 5
Kreisklasse 6
Kreisklasse 7
Kreisklasse 8
Kreisklasse 9
Kreisklasse 10
Kreisklasse 11
Kreisklasse 12
Kreisklasse 13
Kreisklasse B 1  
Kreisklasse B 2
Kreisklasse B 3
Kreisklasse B 4
Kreisklasse B 5
Kreisklasse B 6
Kreisklasse B 7
Kreisklasse B 8




Bezirksliga West
Gesamt
Bezirksliga West - Abschlusstabelle
Platz Verein  Spiele      S         U         N        Tore        ±     Punkte
1.    TSV Uetersen  30  19  71:41 30  43:17
2.    SV Blankenese  30  18  67:34 33  41:19
3.    SSV Rantzau  30  15  54:36 18  38:22
4.    Teutonia 05 (N) 30  14  68:46 22  36:24
5.    SC Pinneberg  30  12  11  57:37 20  35:25
6.    SV Lurup II  30  13  12  63:60 31:29
7.    Fortuna Langelohe  30  12  11  52:70 -18  31:29
8.    EMTV  30  12  12  53:48 30:30
9.    Altona 93 II (N) 30  11  12  59:59 29:31
10.    VfL Pinneberg II  30  12  13  51:54 -3  29:31
11.    SuS Waldenau (N) 30  11  13  47:54 -7  28:32
12.    SV Osdorfer Born  30  10  15  57:65 -8  25:35
13.    Groß Flottbek  30  14  45:60 -15  25:35
14.    Raspo Elmshorn II  30  16  50:65 -15  23:37
15.    SV Lieth (N) 30  17  40:67 -27  22:38
16.    Seestermüher M.  30  21  35:73 -38  14:46

Sollten Sie Fragen, Korrekturhinweise oder zusätzliche Informationen haben,
senden Sie uns bitte eine Mail an folgende Adresse: archiv@sportnord.de



.