Archivsuche





 
Werbung

Archiv/Spielzeiten
     1980/1981
     1981/1982
     1982/1983
     1983/1984
     1984/1985
     1985/1986
     1986/1987     
     1987/1988     
     1988/1989     
     1989/1990     
     1990/1991     
     1991/1992     
     1992/1993     
     1993/1994     
     1994/1995     
     1995/1996     
     1996/1997     
     1997/1998     
     1998/1999     
     1999/2000     
     2000/2001     
     2001/2002     
     2002/2003     
     2003/2004     
     2004/2005     
     2005/2006     
     2006/2007     
     2007/2008     
     2008/2009     
     2009/2010     
     2010/2011     
     2011/2012     
     2012/2013     
     2013/2014     
     2014/2015     
     2015/2016     
     2016/2017     
     2017/2018     
     2018/2019     
 
         




2009/2010
Ober-/Verbandsliga   Landesliga Bezirksliga Kreisliga     Kreisklasse Kreisklasse B
Oberliga
Verbandsliga
Hansa-Staffel
Hammonia-Staffel  
Bezirksliga Süd
Bezirksliga Ost
Bezirksliga Nord
Bezirksliga West  
Kreisliga 1  
Kreisliga 2
Kreisliga 3
Kreisliga 4
Kreisliga 5
Kreisliga 6
Kreisliga 7
Kreisliga 8
Kreisliga 9
Kreisklasse 1  
Kreisklasse 2
Kreisklasse 3
Kreisklasse 4
Kreisklasse 5
Kreisklasse 6
Kreisklasse 7
Kreisklasse 8
Kreisklasse 9
Kreisklasse 10
Kreisklasse 11
Kreisklasse 12
Kreisklasse 13
Kreisklasse B 1  
Kreisklasse B 2
Kreisklasse B 3
Kreisklasse B 4
Kreisklasse B 5
Kreisklasse B 6
Kreisklasse B 7
Kreisklasse B 8




Bezirksliga Nord
Gesamt Heim Auswärts Hin Rück Kreuztabelle Statistik
2. Spieltag - Gesamttabelle
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 
Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis   Berichte
08.08.200915:00SC Poppenbüttel-HEBC3 : 0 -
08.08.200915:00BU II-Duvenstedter SV5 : 0 -
08.08.200915:00USC Paloma II-SC Condor II0 : 0 -
09.08.200910:45UH-Adler-TuS Berne3 : 0 -
09.08.200910:45VfL Hammonia-Eimsbütteler TV II3 : 1 -
09.08.200912:30Germania II-Alstertal/Lang.2 : 5 -
09.08.200913:00Sparrieshoop II-Bramfelder SV II0 : 11 -
09.08.200915:00TSC Wellingsbüttel-TuRa Harksheide1 : 1 1 Bericht(e)

Platz Verein  Spiele      S       U       N      Tore      ±     Punkte
1. (3.) Alstertal/Lang.  9:3 6
2. (6.) SC Poppenbüttel  4:0 6
3. (7.) Bramfelder SV II  13:2 11  4
4. (2.) SC Condor II  5:1 4
5. (7.) UH-Adler  5:2 4
6. (4.) TuRa Harksheide  4:2 4
7. (1.) Germania II  11:6 3
8. (13.) BU II  5:2 3
9. (12.) VfL Hammonia  4:4 3
10. (5.) HEBC  2:3 -1  3
11. (9.) TSC Wellingsbüttel (N) 1:1 2
12. (14.) USC Paloma II (N) 1:4 -3  1
13. (9.) TuS Berne  0:3 -3  1
14. (11.) Eimsbütteler TV II  1:4 -3  0
15. (16.) Duvenstedter SV  1:14 -13  0
16. (15.) Sparrieshoop II  1:16 -15  0

Sollten Sie Fragen, Korrekturhinweise oder zusätzliche Informationen haben,
senden Sie uns bitte eine Mail an folgende Adresse: archiv@sportnord.de



.