Archivsuche





 
Werbung

Archiv/Spielzeiten
     1980/1981
     1981/1982
     1982/1983
     1983/1984
     1984/1985
     1985/1986
     1986/1987     
     1987/1988     
     1988/1989     
     1989/1990     
     1990/1991     
     1991/1992     
     1992/1993     
     1993/1994     
     1994/1995     
     1995/1996     
     1996/1997     
     1997/1998     
     1998/1999     
     1999/2000     
     2000/2001     
     2001/2002     
     2002/2003     
     2003/2004     
     2004/2005     
     2005/2006     
     2006/2007     
     2007/2008     
     2008/2009     
     2009/2010     
     2010/2011     
     2011/2012     
     2012/2013     
     2013/2014     
     2014/2015     
     2015/2016     
     2016/2017     
     2017/2018     
     2018/2019     
 
         




2009/2010
Ober-/Verbandsliga   Landesliga Bezirksliga Kreisliga     Kreisklasse Kreisklasse B
Oberliga
Verbandsliga
Hansa-Staffel
Hammonia-Staffel  
Bezirksliga Süd
Bezirksliga Ost
Bezirksliga Nord
Bezirksliga West  
Kreisliga 1  
Kreisliga 2
Kreisliga 3
Kreisliga 4
Kreisliga 5
Kreisliga 6
Kreisliga 7
Kreisliga 8
Kreisliga 9
Kreisklasse 1  
Kreisklasse 2
Kreisklasse 3
Kreisklasse 4
Kreisklasse 5
Kreisklasse 6
Kreisklasse 7
Kreisklasse 8
Kreisklasse 9
Kreisklasse 10
Kreisklasse 11
Kreisklasse 12
Kreisklasse 13
Kreisklasse B 1  
Kreisklasse B 2
Kreisklasse B 3
Kreisklasse B 4
Kreisklasse B 5
Kreisklasse B 6
Kreisklasse B 7
Kreisklasse B 8




Bezirksliga Nord
Gesamt Heim Auswärts Hin Rück Kreuztabelle Statistik
1. Spieltag - Gesamttabelle
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 
Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis   Berichte
02.08.200910:45HEBC-BU II2 : 0 -
02.08.200914:00SC Condor II-Sparrieshoop II5 : 1 -
02.08.200914:00Eimsbütteler TV II-SC Poppenbüttel0 : 1 -
02.08.200915:00Duvenstedter SV-Germania II1 : 9 -
02.08.200915:00TuRa Harksheide-VfL Hammonia3 : 1 -
02.08.200915:00TuS Berne-TSC Wellingsbüttel0 : 0 1 Bericht(e)
02.08.200915:00Bramfelder SV II-UH-Adler2 : 2 -
02.08.200915:00Alstertal/Lang.-USC Paloma II4 : 1 -

Platz Verein  Spiele      S       U       N      Tore      ±     Punkte
1. Germania II  9:1 3
2. SC Condor II  5:1 3
3. Alstertal/Lang.  4:1 3
4. TuRa Harksheide  3:1 3
5. HEBC  2:0 3
6. SC Poppenbüttel  1:0 3
7. Bramfelder SV II  2:2 1
UH-Adler  2:2 1
9. TSC Wellingsbüttel (N) 0:0 1
TuS Berne  0:0 1
11. Eimsbütteler TV II  0:1 -1  0
12. VfL Hammonia  1:3 -2  0
13. BU II  0:2 -2  0
14. USC Paloma II (N) 1:4 -3  0
15. Sparrieshoop II  1:5 -4  0
16. Duvenstedter SV  1:9 -8  0

Sollten Sie Fragen, Korrekturhinweise oder zusätzliche Informationen haben,
senden Sie uns bitte eine Mail an folgende Adresse: archiv@sportnord.de



.