Archivsuche





 
Werbung

Archiv/Spielzeiten
     1980/1981
     1981/1982
     1982/1983
     1983/1984
     1984/1985
     1985/1986
     1986/1987     
     1987/1988     
     1988/1989     
     1989/1990     
     1990/1991     
     1991/1992     
     1992/1993     
     1993/1994     
     1994/1995     
     1995/1996     
     1996/1997     
     1997/1998     
     1998/1999     
     1999/2000     
     2000/2001     
     2001/2002     
     2002/2003     
     2003/2004     
     2004/2005     
     2005/2006     
     2006/2007     
     2007/2008     
     2008/2009     
     2009/2010     
     2010/2011     
     2011/2012     
     2012/2013     
     2013/2014     
     2014/2015     
     2015/2016     
     2016/2017     
 
         




1988/1989
Ober-/Verbandsliga   Landesliga Bezirksliga Kreisliga     Kreisklasse Kreisklasse B
Oberliga
Verbandsliga
Hansa-Staffel
Hammonia-Staffel  
Bezirksliga Süd
Bezirksliga Ost
Bezirksliga Nord
Bezirksliga West  
Kreisliga 1  
Kreisliga 2
Kreisliga 3
Kreisliga 4
Kreisliga 5
Kreisliga 6
Kreisliga 7
Kreisliga 8
Kreisliga 9
Kreisklasse 1  
Kreisklasse 2
Kreisklasse 3
Kreisklasse 4
Kreisklasse 5
Kreisklasse 6
Kreisklasse 7
Kreisklasse 8
Kreisklasse 9
Kreisklasse 10
Kreisklasse 11
Kreisklasse 12
Kreisklasse 13
Kreisklasse B 1  
Kreisklasse B 2
Kreisklasse B 3
Kreisklasse B 4
Kreisklasse B 5
Kreisklasse B 6
Kreisklasse B 7
Kreisklasse B 8




Kreisklasse 9
Gesamt
Kreisklasse 9 - Abschlusstabelle
Platz Verein  Spiele      S         U         N        Tore        ±     Punkte
1.    Poppenbüttel II  24  18  69:22 47  37:11
2.    Wellingsbüttel II  24  17  57:24 33  37:11
3.    Farmsener TV II  24  16  83:32 51  36:12
4.    TSV DUWO 08 II  24  11  58:33 25  27:21
5.    TuS Berne II  24  10  41:34 27:21
6.    SV Großhansdorf II  24  10  51:35 16  26:22
7.    VSG Stapelfeld  24  10  54:43 11  23:25
8.    SV St. Georg II  24  11  52:77 -25  22:26
9.    TSV Sasel II  24  11  45:51 -6  21:27
10.    FC Berne II  24  14  50:57 -7  18:30
11.    Hansa 11 II  24  14  57:75 -18  18:30
12.    Walddörfer II  24  17  38:69 -31  11:37
13.    Lemsahler SV II  24  19  29:132 -103  9:39
14.    SC Berner Au  0:0 0:0
14.    Eintracht Fuhlsbüttel II  0:0 0

Sollten Sie Fragen, Korrekturhinweise oder zusätzliche Informationen haben,
senden Sie uns bitte eine Mail an folgende Adresse: archiv@sportnord.de



.