Archivsuche





 
Werbung

Archiv/Spielzeiten
     1980/1981
     1981/1982
     1982/1983
     1983/1984
     1984/1985
     1985/1986
     1986/1987     
     1987/1988     
     1988/1989     
     1989/1990     
     1990/1991     
     1991/1992     
     1992/1993     
     1993/1994     
     1994/1995     
     1995/1996     
     1996/1997     
     1997/1998     
     1998/1999     
     1999/2000     
     2000/2001     
     2001/2002     
     2002/2003     
     2003/2004     
     2004/2005     
     2005/2006     
     2006/2007     
     2007/2008     
     2008/2009     
     2009/2010     
     2010/2011     
     2011/2012     
     2012/2013     
     2013/2014     
     2014/2015     
     2015/2016     
     2016/2017     
     2017/2018     
 
         




1988/1989
Ober-/Verbandsliga   Landesliga Bezirksliga Kreisliga     Kreisklasse Kreisklasse B
Oberliga
Verbandsliga
Hansa-Staffel
Hammonia-Staffel  
Bezirksliga Süd
Bezirksliga Ost
Bezirksliga Nord
Bezirksliga West  
Kreisliga 1  
Kreisliga 2
Kreisliga 3
Kreisliga 4
Kreisliga 5
Kreisliga 6
Kreisliga 7
Kreisliga 8
Kreisliga 9
Kreisklasse 1  
Kreisklasse 2
Kreisklasse 3
Kreisklasse 4
Kreisklasse 5
Kreisklasse 6
Kreisklasse 7
Kreisklasse 8
Kreisklasse 9
Kreisklasse 10
Kreisklasse 11
Kreisklasse 12
Kreisklasse 13
Kreisklasse B 1  
Kreisklasse B 2
Kreisklasse B 3
Kreisklasse B 4
Kreisklasse B 5
Kreisklasse B 6
Kreisklasse B 7
Kreisklasse B 8




Kreisliga 5
Gesamt
Kreisliga 5 - Abschlusstabelle
Platz Verein  Spiele      S         U         N        Tore        ±     Punkte
1.    SC Adler 25  30  19  89:38 51  46:14
2.    TuS Neu-Steilshoop  30  16  74:44 30  38:22
3.    FC Elazig Spor  30  16  10  64:41 23  36:24
4.    DJK Hamburg  30  17  11  64:52 12  36:24
5.    Meiendorf II  30  13  12  65:53 12  31:29
6.    DSC Hanseat  30  13  12  57:50 31:29
7.    USC Paloma II (N) 30  12  12  54:54 30:30
8.    SC Condor II  30  10  11  49:54 -5  28:32
9.    Duvenstedt II (N) 30  12  14  47:59 -12  28:32
10.    SC Eilbek II (N) 30  12  10  47:66 -19  28:32
11.    SC Urania II  30  13  15  51:76 -25  28:32
12.    SV Barmbek  30  12  44:49 -5  27:33
13.    FC Ahrensburg  30  12  15  52:68 -16  27:33
14.    Uhlenhorst-Herta  30  10  12  42:44 -2  26:34
15.    Ahrensburger TSV II (N) 30  10  14  44:53 -9  26:34
16.    SC Osterbek (N) 30  19  37:79 -42  14:46

Sollten Sie Fragen, Korrekturhinweise oder zusätzliche Informationen haben,
senden Sie uns bitte eine Mail an folgende Adresse: archiv@sportnord.de



.