Archivsuche





 
Werbung

Archiv/Spielzeiten
     1980/1981
     1981/1982
     1982/1983
     1983/1984
     1984/1985
     1985/1986
     1986/1987     
     1987/1988     
     1988/1989     
     1989/1990     
     1990/1991     
     1991/1992     
     1992/1993     
     1993/1994     
     1994/1995     
     1995/1996     
     1996/1997     
     1997/1998     
     1998/1999     
     1999/2000     
     2000/2001     
     2001/2002     
     2002/2003     
     2003/2004     
     2004/2005     
     2005/2006     
     2006/2007     
     2007/2008     
     2008/2009     
     2009/2010     
     2010/2011     
     2011/2012     
     2012/2013     
     2013/2014     
     2014/2015     
     2015/2016     
     2016/2017     
 
         




1987/1988
Ober-/Verbandsliga   Landesliga Bezirksliga Kreisliga     Kreisklasse Kreisklasse B
Oberliga
Verbandsliga
Hansa-Staffel
Hammonia-Staffel  
Bezirksliga Süd
Bezirksliga Ost
Bezirksliga Nord
Bezirksliga West  
Kreisliga 1  
Kreisliga 2
Kreisliga 3
Kreisliga 4
Kreisliga 5
Kreisliga 6
Kreisliga 7
Kreisliga 8
Kreisliga 9
Kreisklasse 1  
Kreisklasse 2
Kreisklasse 3
Kreisklasse 4
Kreisklasse 5
Kreisklasse 6
Kreisklasse 7
Kreisklasse 8
Kreisklasse 9
Kreisklasse 10
Kreisklasse 11
Kreisklasse 12
Kreisklasse 13
Kreisklasse B 1  
Kreisklasse B 2
Kreisklasse B 3
Kreisklasse B 4
Kreisklasse B 5
Kreisklasse B 6
Kreisklasse B 7
Kreisklasse B 8




Kreisliga 8
Gesamt
Kreisliga 8 - Abschlusstabelle
Platz Verein  Spiele      S         U         N        Tore        ±     Punkte
1.    SV Rugenbergen (A) 28  24  95:21 74  51:5
2.    VfL Pinneberg II (N) 28  18  69:27 42  43:13
3.    Seestermüher M.  28  19  66:26 40  42:14
4.    Raspo Elmshorn II (N) 28  16  70:49 21  36:20
5.    TuS Appen  28  13  10  63:50 13  31:25
6.    EMTV  28  12  11  47:47 29:27
7.    SSV Rantzau II (N) 28  12  11  39:45 -6  29:27
8.    TuS Borstel  28  11  12  53:54 -1  27:29
9.    Fortuna Langelohe II (N) 28  11  35:40 -5  25:31
10.    Heidgrabener SV  28  10  16  58:73 -15  22:34
11.    Spfr. Pinneberg   28  13  30:50 -20  22:34
12.    TSV Uetersen II (N) 28  15  55:65 -10  21:35
13.    SC Egenbüttel II (N) 28  19  28:67 -39  18:38
14.    Sparrieshoop II (N) 28  18  31:57 -26  17:39
15.    TuS Hasloh (A) 28  23  19:87 -68  7:49

Sollten Sie Fragen, Korrekturhinweise oder zusätzliche Informationen haben,
senden Sie uns bitte eine Mail an folgende Adresse: archiv@sportnord.de



.