Archivsuche





 
Werbung

Archiv/Spielzeiten
     1980/1981
     1981/1982
     1982/1983
     1983/1984
     1984/1985
     1985/1986
     1986/1987     
     1987/1988     
     1988/1989     
     1989/1990     
     1990/1991     
     1991/1992     
     1992/1993     
     1993/1994     
     1994/1995     
     1995/1996     
     1996/1997     
     1997/1998     
     1998/1999     
     1999/2000     
     2000/2001     
     2001/2002     
     2002/2003     
     2003/2004     
     2004/2005     
     2005/2006     
     2006/2007     
     2007/2008     
     2008/2009     
     2009/2010     
     2010/2011     
     2011/2012     
     2012/2013     
     2013/2014     
     2014/2015     
     2015/2016     
     2016/2017     
     2017/2018     
     2018/2019     
 
         




1987/1988
Ober-/Verbandsliga   Landesliga Bezirksliga Kreisliga     Kreisklasse Kreisklasse B
Oberliga
Verbandsliga
Hansa-Staffel
Hammonia-Staffel  
Bezirksliga Süd
Bezirksliga Ost
Bezirksliga Nord
Bezirksliga West  
Kreisliga 1  
Kreisliga 2
Kreisliga 3
Kreisliga 4
Kreisliga 5
Kreisliga 6
Kreisliga 7
Kreisliga 8
Kreisliga 9
Kreisklasse 1  
Kreisklasse 2
Kreisklasse 3
Kreisklasse 4
Kreisklasse 5
Kreisklasse 6
Kreisklasse 7
Kreisklasse 8
Kreisklasse 9
Kreisklasse 10
Kreisklasse 11
Kreisklasse 12
Kreisklasse 13
Kreisklasse B 1  
Kreisklasse B 2
Kreisklasse B 3
Kreisklasse B 4
Kreisklasse B 5
Kreisklasse B 6
Kreisklasse B 7
Kreisklasse B 8




Kreisliga 3
Gesamt
Kreisliga 3 - Abschlusstabelle
Platz Verein  Spiele      S         U         N        Tore        ±     Punkte
1.    TSV Reinbek II (N) 28  17  75:28 47  41:15
2.    Willinghusener SC  28  17  65:26 39  39:17
3.    SC Nettelnburg (A) 28  17  55:35 20  39:17
4.    Voran Ohe  28  16  57:29 28  38:18
5.    SV Altengamme  28  13  11  48:46 30:26
6.    SV Havighorst  28  11  11  64:57 28:28
7.    MSV Hamburg  28  10  12  39:42 -3  26:30
8.    Moorfleeter SV  28  10  12  46:57 -11  26:30
9.    Bergedorf-West  28  10  13  48:52 -4  25:31
10.    SV Börnsen II (N) 28  11  14  53:59 -6  25:31
11.    TuS Dassendorf  28  13  47:50 -3  24:32
12.    Düneberger SV  28  10  14  28:41 -13  24:32
13.    TSV Glinde II (N) 28  10  14  51:70 -19  24:32
14.    Schwarzenbek II (N) 28  19  33:75 -42  16:40
15.    Ochsenwerder SV II (N) 28  18  26:68 -42  15:41

Sollten Sie Fragen, Korrekturhinweise oder zusätzliche Informationen haben,
senden Sie uns bitte eine Mail an folgende Adresse: archiv@sportnord.de



.