Archivsuche





 
Werbung

Archiv/Spielzeiten
     1980/1981
     1981/1982
     1982/1983
     1983/1984
     1984/1985
     1985/1986
     1986/1987     
     1987/1988     
     1988/1989     
     1989/1990     
     1990/1991     
     1991/1992     
     1992/1993     
     1993/1994     
     1994/1995     
     1995/1996     
     1996/1997     
     1997/1998     
     1998/1999     
     1999/2000     
     2000/2001     
     2001/2002     
     2002/2003     
     2003/2004     
     2004/2005     
     2005/2006     
     2006/2007     
     2007/2008     
     2008/2009     
     2009/2010     
     2010/2011     
     2011/2012     
     2012/2013     
     2013/2014     
     2014/2015     
     2015/2016     
     2016/2017     
     2017/2018     
     2018/2019     
 
         




1986/1987
Ober-/Verbandsliga   Landesliga Bezirksliga Kreisliga     Kreisklasse Kreisklasse B
Oberliga
Verbandsliga
Hansa-Staffel
Hammonia-Staffel  
Bezirksliga Süd
Bezirksliga Ost
Bezirksliga Nord
Bezirksliga West  
Kreisliga 1  
Kreisliga 2
Kreisliga 3
Kreisliga 4
Kreisliga 5
Kreisliga 6
Kreisliga 7
Kreisliga 8
Kreisliga 9
Kreisklasse 1  
Kreisklasse 2
Kreisklasse 3
Kreisklasse 4
Kreisklasse 5
Kreisklasse 6
Kreisklasse 7
Kreisklasse 8
Kreisklasse 9
Kreisklasse 10
Kreisklasse 11
Kreisklasse 12
Kreisklasse 13
Kreisklasse B 1  
Kreisklasse B 2
Kreisklasse B 3
Kreisklasse B 4
Kreisklasse B 5
Kreisklasse B 6
Kreisklasse B 7
Kreisklasse B 8




Kreisklasse 3
Gesamt
Kreisklasse 3 - Abschlusstabelle
Platz Verein  Spiele      S         U         N        Tore        ±     Punkte
1.    Horner TV II  30  30  182:18 164  60:0
2.    Ochsenwerder SV II  30  24  111:28 83  51:9
3.    Billstedt Ay Yildiz  30  22  131:32 99  48:12
4.    Schwarzenbek II  30  20  97:45 52  45:15
5.    SC Wentorf II  30  17  108:62 46  39:21
6.    SV Altengamme II  30  14  11  100:62 38  33:27
7.    Billstedt-Horn II  30  14  12  73:71 32:28
8.    Grünhof-T. II  30  14  13  88:68 20  31:29
9.    Düneberger SV II  30  13  13  55:70 -15  30:30
10.    Willinghusen II  30  10  14  45:66 -21  26:34
11.    Oststeinbek II  30  10  17  55:79 -24  23:37
12.    VfL Geesthacht II  30  18  59:95 -36  19:41
13.    Bergedorf-West II  30  22  45:124 -79  15:45
14.    Dassendorf II  30  20  41:137 -96  14:46
15.    FC Geesthacht II  30  26  38:190 -152  8:52
16.    SV Hamwarde II  30  26  33:114 -81  6:54

Sollten Sie Fragen, Korrekturhinweise oder zusätzliche Informationen haben,
senden Sie uns bitte eine Mail an folgende Adresse: archiv@sportnord.de



.