Archivsuche





 
Werbung

Archiv/Spielzeiten
     1980/1981
     1981/1982
     1982/1983
     1983/1984
     1984/1985
     1985/1986
     1986/1987     
     1987/1988     
     1988/1989     
     1989/1990     
     1990/1991     
     1991/1992     
     1992/1993     
     1993/1994     
     1994/1995     
     1995/1996     
     1996/1997     
     1997/1998     
     1998/1999     
     1999/2000     
     2000/2001     
     2001/2002     
     2002/2003     
     2003/2004     
     2004/2005     
     2005/2006     
     2006/2007     
     2007/2008     
     2008/2009     
     2009/2010     
     2010/2011     
     2011/2012     
     2012/2013     
     2013/2014     
     2014/2015     
     2015/2016     
     2016/2017     
     2017/2018     
     2018/2019     
 
         




2008/2009
Ober-/Verbandsliga   Landesliga Bezirksliga Kreisliga     Kreisklasse Kreisklasse B
Oberliga
Verbandsliga
Hansa-Staffel
Hammonia-Staffel  
Bezirksliga Süd
Bezirksliga Ost
Bezirksliga Nord
Bezirksliga West  
Kreisliga 1  
Kreisliga 2
Kreisliga 3
Kreisliga 4
Kreisliga 5
Kreisliga 6
Kreisliga 7
Kreisliga 8
Kreisliga 9
Kreisklasse 1  
Kreisklasse 2
Kreisklasse 3
Kreisklasse 4
Kreisklasse 5
Kreisklasse 6
Kreisklasse 7
Kreisklasse 8
Kreisklasse 9
Kreisklasse 10
Kreisklasse 11
Kreisklasse 12
Kreisklasse 13
Kreisklasse B 1  
Kreisklasse B 2
Kreisklasse B 3
Kreisklasse B 4
Kreisklasse B 5
Kreisklasse B 6
Kreisklasse B 7
Kreisklasse B 8




Kreisklasse 9
Gesamt Heim Auswärts Hin Rück Kreuztabelle Statistik
13. Spieltag - Gesamttabelle
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 
Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis   Berichte
--SV St. Georg- :  -
--VSG Stapelfeld II-SSC Italia :  abgesetzt -
--BW Ellas II- :  abgesetzt -
01.11.200813:00Düneberger SV II-Störtebeker SV0 : 4 2 Bericht(e)
02.11.200812:00Vatan Gücü II-FC Cabo Verde4 : 5 -
02.11.200814:00FC Maihan-FC Bingöl II6 : 1 -
02.11.200814:00Juventude-ASV Hamburg2 : 4 -
08.02.200913:00Ilinden 1903-FTSV Lorbeer II0 : 0 1 Bericht(e)

Platz Verein  Spiele      S       U       N      Tore      ±     Punkte
1. (1.) Störtebeker SV (N) 10  41:15 26  23
2. (2.) FC Maihan (N) 10  27:16 11  22
3. (3.) ASV Hamburg (N) 10  32:25 21
4. (4.) FTSV Lorbeer II  10  23:8 15  18
5. (5.) Ilinden 1903 (N) 10  25:17 18
6. (6.) FC Cabo Verde (A) 25:29 -4  17
7. (7.) Juventude (A) 22:26 -4  12
8. (8.) Düneberger SV II  30:28 11
9. (9.) SV St. Georg  18:24 -6  6
10. (10.) VSG Stapelfeld II  18:30 -12  6
11. (11.) FC Bingöl II  8:35 -27  4
12. (12.) Vatan Gücü II  10  16:32 -16  2
13. (13.) SSC Italia (A) 0:0 0
(13.) BW Ellas II  0:0 0

Sollten Sie Fragen, Korrekturhinweise oder zusätzliche Informationen haben,
senden Sie uns bitte eine Mail an folgende Adresse: archiv@sportnord.de



.