Archivsuche





 
Werbung

Archiv/Spielzeiten
     1980/1981
     1981/1982
     1982/1983
     1983/1984
     1984/1985
     1985/1986
     1986/1987     
     1987/1988     
     1988/1989     
     1989/1990     
     1990/1991     
     1991/1992     
     1992/1993     
     1993/1994     
     1994/1995     
     1995/1996     
     1996/1997     
     1997/1998     
     1998/1999     
     1999/2000     
     2000/2001     
     2001/2002     
     2002/2003     
     2003/2004     
     2004/2005     
     2005/2006     
     2006/2007     
     2007/2008     
     2008/2009     
     2009/2010     
     2010/2011     
     2011/2012     
     2012/2013     
     2013/2014     
     2014/2015     
     2015/2016     
     2016/2017     
     2017/2018     
     2018/2019     
 
         




2007/2008
Ober-/Verbandsliga   Landesliga Bezirksliga Kreisliga     Kreisklasse Kreisklasse B
Oberliga
Verbandsliga
Hansa-Staffel
Hammonia-Staffel  
Bezirksliga Süd
Bezirksliga Ost
Bezirksliga Nord
Bezirksliga West  
Kreisliga 1  
Kreisliga 2
Kreisliga 3
Kreisliga 4
Kreisliga 5
Kreisliga 6
Kreisliga 7
Kreisliga 8
Kreisliga 9
Kreisklasse 1  
Kreisklasse 2
Kreisklasse 3
Kreisklasse 4
Kreisklasse 5
Kreisklasse 6
Kreisklasse 7
Kreisklasse 8
Kreisklasse 9
Kreisklasse 10
Kreisklasse 11
Kreisklasse 12
Kreisklasse 13
Kreisklasse B 1  
Kreisklasse B 2
Kreisklasse B 3
Kreisklasse B 4
Kreisklasse B 5
Kreisklasse B 6
Kreisklasse B 7
Kreisklasse B 8




Kreisliga 3
Gesamt Heim Auswärts Hin Rück Kreuztabelle Statistik
9. Spieltag - Gesamttabelle
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 
Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis   Berichte
15.09.200712:30Oststeinbek II-Lauenburger SV7 : 1 1 Bericht(e)
15.09.200715:00VfL Lohbrügge II-Dassendorf II7 : 3 -
15.09.200715:00VfL Grünhof-Tesp.-Bergedorf-West0 : 1 -
15.09.200716:00SV Altengamme-SV Hamwarde0 : 1 1 Bericht(e)
16.09.200715:00FC Lauenburg-Düneberger SV1 : 1 2 Bericht(e)
16.09.200715:00TSV Glinde-SV Börnsen II0 : 2 -
16.09.200715:00TSG Bergedorf-Curslack-N. II1 : 2 1 Bericht(e)
16.09.200715:00Eisenb. Hamburg-SC Wentorf4 : 1 1 Bericht(e)

Platz Verein  Spiele      S       U       N      Tore      ±     Punkte
1. (1.) Curslack-N. II  28:4 24  24
2. (4.) Eisenb. Hamburg (A) 26:16 10  21
3. (5.) SV Hamwarde (N) 19:16 19
4. (3.) TSV Glinde  22:10 12  18
5. (2.) Lauenburger SV  32:21 11  18
6. (6.) Oststeinbek II  28:16 12  17
7. (7.) Bergedorf-West  15:12 17
8. (11.) SV Börnsen II  23:26 -3  12
9. (8.) FC Lauenburg  16:17 -1  11
10. (13.) VfL Lohbrügge II  20:23 -3  10
11. (9.) SC Wentorf  16:28 -12  10
12. (10.) Dassendorf II (N) 21:28 -7  9
13. (12.) VfL Grünhof-Tesp.  14:21 -7  9
14. (14.) SV Altengamme  9:17 -8  7
15. (15.) TSG Bergedorf (A) 7:30 -23  3
16. (16.) Düneberger SV  9:26 -17  2

Sollten Sie Fragen, Korrekturhinweise oder zusätzliche Informationen haben,
senden Sie uns bitte eine Mail an folgende Adresse: archiv@sportnord.de



.