Archivsuche





 
Werbung

Archiv/Spielzeiten
     1980/1981
     1981/1982
     1982/1983
     1983/1984
     1984/1985
     1985/1986
     1986/1987     
     1987/1988     
     1988/1989     
     1989/1990     
     1990/1991     
     1991/1992     
     1992/1993     
     1993/1994     
     1994/1995     
     1995/1996     
     1996/1997     
     1997/1998     
     1998/1999     
     1999/2000     
     2000/2001     
     2001/2002     
     2002/2003     
     2003/2004     
     2004/2005     
     2005/2006     
     2006/2007     
     2007/2008     
     2008/2009     
     2009/2010     
     2010/2011     
     2011/2012     
     2012/2013     
     2013/2014     
     2014/2015     
     2015/2016     
     2016/2017     
     2017/2018     
     2018/2019     
 
         




2007/2008
Ober-/Verbandsliga   Landesliga Bezirksliga Kreisliga     Kreisklasse Kreisklasse B
Oberliga
Verbandsliga
Hansa-Staffel
Hammonia-Staffel  
Bezirksliga Süd
Bezirksliga Ost
Bezirksliga Nord
Bezirksliga West  
Kreisliga 1  
Kreisliga 2
Kreisliga 3
Kreisliga 4
Kreisliga 5
Kreisliga 6
Kreisliga 7
Kreisliga 8
Kreisliga 9
Kreisklasse 1  
Kreisklasse 2
Kreisklasse 3
Kreisklasse 4
Kreisklasse 5
Kreisklasse 6
Kreisklasse 7
Kreisklasse 8
Kreisklasse 9
Kreisklasse 10
Kreisklasse 11
Kreisklasse 12
Kreisklasse 13
Kreisklasse B 1  
Kreisklasse B 2
Kreisklasse B 3
Kreisklasse B 4
Kreisklasse B 5
Kreisklasse B 6
Kreisklasse B 7
Kreisklasse B 8




Kreisliga 2
Gesamt Heim Auswärts Hin Rück Kreuztabelle Statistik
8. Spieltag - Auswärtstabelle
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 
Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis   Berichte
--Örnek Türkspor-FC Ronahi :  abgesetzt -
09.09.200710:45SSC Italia-FK Nikola Tesla3 : 0 1 Bericht(e)
09.09.200710:45SC Elbgau-FC Bingöl0 : 1 -
09.09.200713:00Blau-Weiß Ellas-SC Sternschanze3 : 0 -
09.09.200713:00Sporting Clube II-Vahdet Hamburg3 : 1 -
09.09.200715:00Vatan Gücü-Hansa 112 : 1 -
09.09.200715:00SV Lohkamp-Teutonia 05 II1 : 2 -
09.09.200715:30Benfica-Teutonia 10 II4 : 0 1 Bericht(e)

Platz Verein  Spiele      S       U       N      Tore      ±     Punkte
1. (3.) FC Bingöl  11:4 12
2. (1.) Blau-Weiß Ellas  20:10 10  10
3. (2.) Sporting Clube II (N) 7:3 10
4. (4.) FK Nikola Tesla  2:3 -1  7
5. (5.) Teutonia 10 II (N) 10:6 6
6. (11.) Teutonia 05 II  5:5 6
7. (6.) SSC Italia  6:8 -2  6
8. (7.) Hansa 11  10:9 4
9. (9.) Benfica (N) 5:4 3
10. (10.) Vatan Gücü  2:2 3
11. (8.) Vahdet Hamburg  9:10 -1  3
12. (12.) FC Ronahi  6:8 -2  3
13. (13.) SC Sternschanze  3:10 -7  1
(14.) SC Elbgau  3:10 -7  1
15. (15.) Örnek Türkspor (A) 0:0 0
16. (16.) SV Lohkamp  5:14 -9  0

Sollten Sie Fragen, Korrekturhinweise oder zusätzliche Informationen haben,
senden Sie uns bitte eine Mail an folgende Adresse: archiv@sportnord.de



.