Archivsuche





 
Werbung

Archiv/Spielzeiten
     1980/1981
     1981/1982
     1982/1983
     1983/1984
     1984/1985
     1985/1986
     1986/1987     
     1987/1988     
     1988/1989     
     1989/1990     
     1990/1991     
     1991/1992     
     1992/1993     
     1993/1994     
     1994/1995     
     1995/1996     
     1996/1997     
     1997/1998     
     1998/1999     
     1999/2000     
     2000/2001     
     2001/2002     
     2002/2003     
     2003/2004     
     2004/2005     
     2005/2006     
     2006/2007     
     2007/2008     
     2008/2009     
     2009/2010     
     2010/2011     
     2011/2012     
     2012/2013     
     2013/2014     
     2014/2015     
     2015/2016     
     2016/2017     
     2017/2018     
     2018/2019     
 
         




2006/2007
Ober-/Verbandsliga   Landesliga Bezirksliga Kreisliga     Kreisklasse Kreisklasse B
Oberliga
Verbandsliga
Hansa-Staffel
Hammonia-Staffel  
Bezirksliga Süd
Bezirksliga Ost
Bezirksliga Nord
Bezirksliga West  
Kreisliga 1  
Kreisliga 2
Kreisliga 3
Kreisliga 4
Kreisliga 5
Kreisliga 6
Kreisliga 7
Kreisliga 8
Kreisliga 9
Kreisklasse 1  
Kreisklasse 2
Kreisklasse 3
Kreisklasse 4
Kreisklasse 5
Kreisklasse 6
Kreisklasse 7
Kreisklasse 8
Kreisklasse 9
Kreisklasse 10
Kreisklasse 11
Kreisklasse 12
Kreisklasse 13
Kreisklasse B 1  
Kreisklasse B 2
Kreisklasse B 3
Kreisklasse B 4
Kreisklasse B 5
Kreisklasse B 6
Kreisklasse B 7
Kreisklasse B 8




Kreisklasse 1
Gesamt Heim Auswärts Hin Rück Kreuztabelle Statistik
3. Spieltag - Gesamttabelle
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 
Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis   Berichte
--BC Reinbek II-TSG Bergedorf II :  abgesetzt -
05.08.200612:45TSV Reinbek II-Schwarzenbek II7 : 0 -
06.08.200611:30Bergedorf-West II-Dassendorf II1 : 4 -
06.08.200612:45Lauenburger SV II-Düneberger SV II5 : 4 1 Bericht(e)
06.08.200613:00TSV Glinde II-SV Hamwarde1 : 0 -
06.08.200615:00VfL Geesthacht-TuS Aumühle II1 : 6 -
06.08.200615:00TSV Gülzow-SC Wentorf II1 : 3 1 Bericht(e)

Platz Verein  Spiele      S       U       N      Tore      ±     Punkte
1. (1.) TSV Reinbek II (A) 11:1 10  7
2. (3.) Dassendorf II (A) 8:4 7
3. (4.) TSV Glinde II  6:2 6
4. (9.) SC Wentorf II  4:4 6
5. (1.) BC Reinbek II  4:1 4
6. (10.) Lauenburger SV II (N) 5:4 4
7. (14.) TuS Aumühle II  8:4 3
8. (6.) Düneberger SV II  10:11 -1  3
9. (6.) TSV Gülzow  7:9 -2  3
10. (5.) Bergedorf-West II  6:8 -2  3
11. (8.) Schwarzenbek II  5:14 -9  3
12. (11.) Grünhof-T. II  2:3 -1  1
13. (12.) SV Hamwarde  3:6 -3  1
14. (13.) TSG Bergedorf II  0:0 0
15. (15.) VfL Geesthacht  2:10 -8  0

Sollten Sie Fragen, Korrekturhinweise oder zusätzliche Informationen haben,
senden Sie uns bitte eine Mail an folgende Adresse: archiv@sportnord.de



.