Archivsuche





 
Werbung

Archiv/Spielzeiten
     1980/1981
     1981/1982
     1982/1983
     1983/1984
     1984/1985
     1985/1986
     1986/1987     
     1987/1988     
     1988/1989     
     1989/1990     
     1990/1991     
     1991/1992     
     1992/1993     
     1993/1994     
     1994/1995     
     1995/1996     
     1996/1997     
     1997/1998     
     1998/1999     
     1999/2000     
     2000/2001     
     2001/2002     
     2002/2003     
     2003/2004     
     2004/2005     
     2005/2006     
     2006/2007     
     2007/2008     
     2008/2009     
     2009/2010     
     2010/2011     
     2011/2012     
     2012/2013     
     2013/2014     
     2014/2015     
     2015/2016     
     2016/2017     
     2017/2018     
     2018/2019     
 
         




2006/2007
Ober-/Verbandsliga   Landesliga Bezirksliga Kreisliga     Kreisklasse Kreisklasse B
Oberliga
Verbandsliga
Hansa-Staffel
Hammonia-Staffel  
Bezirksliga Süd
Bezirksliga Ost
Bezirksliga Nord
Bezirksliga West  
Kreisliga 1  
Kreisliga 2
Kreisliga 3
Kreisliga 4
Kreisliga 5
Kreisliga 6
Kreisliga 7
Kreisliga 8
Kreisliga 9
Kreisklasse 1  
Kreisklasse 2
Kreisklasse 3
Kreisklasse 4
Kreisklasse 5
Kreisklasse 6
Kreisklasse 7
Kreisklasse 8
Kreisklasse 9
Kreisklasse 10
Kreisklasse 11
Kreisklasse 12
Kreisklasse 13
Kreisklasse B 1  
Kreisklasse B 2
Kreisklasse B 3
Kreisklasse B 4
Kreisklasse B 5
Kreisklasse B 6
Kreisklasse B 7
Kreisklasse B 8




Kreisklasse 1
Gesamt Heim Auswärts Hin Rück Kreuztabelle Statistik
20. Spieltag - Gesamttabelle
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 
Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis   Berichte
--TSG Bergedorf II-TSV Gülzow :  abgesetzt -
02.12.200614:00TuS Aumühle II-Bergedorf-West II3 : 2 1 Bericht(e)
03.12.200612:00BC Reinbek II-VfL Geesthacht4 : 3 -
03.12.200612:00Düneberger SV II-Grünhof-T. II0 : 2 1 Bericht(e)
03.12.200614:00Dassendorf II-Lauenburger SV II4 : 1 1 Bericht(e)
03.12.200614:00SV Hamwarde-TSV Reinbek II4 : 0 1 Bericht(e)
03.12.200615:00SC Wentorf II-TSV Glinde II3 : 1 -

Platz Verein  Spiele      S       U       N      Tore      ±     Punkte
1. (1.) SV Hamwarde  18  13  64:16 48  42
2. (2.) Dassendorf II (A) 18  12  58:22 36  40
3. (3.) SC Wentorf II  18  12  47:27 20  37
4. (5.) TuS Aumühle II  17  10  57:38 19  32
5. (4.) Schwarzenbek II  17  10  63:42 21  30
6. (6.) TSV Reinbek II (A) 17  47:33 14  29
7. (7.) TSV Gülzow  17  51:42 27
8. (8.) Grünhof-T. II  17  26:26 26
9. (10.) BC Reinbek II  17  32:46 -14  22
10. (9.) TSV Glinde II  17  29:39 -10  20
11. (11.) Düneberger SV II  18  11  26:48 -22  19
12. (12.) Bergedorf-West II  17  11  39:53 -14  16
13. (13.) Lauenburger SV II (N) 17  12  24:55 -31  11
14. (14.) TSG Bergedorf II  0:0 0
15. (15.) VfL Geesthacht  17  17  26:102 -76  0

Sollten Sie Fragen, Korrekturhinweise oder zusätzliche Informationen haben,
senden Sie uns bitte eine Mail an folgende Adresse: archiv@sportnord.de



.