Archivsuche





 
Werbung

Archiv/Spielzeiten
     1980/1981
     1981/1982
     1982/1983
     1983/1984
     1984/1985
     1985/1986
     1986/1987     
     1987/1988     
     1988/1989     
     1989/1990     
     1990/1991     
     1991/1992     
     1992/1993     
     1993/1994     
     1994/1995     
     1995/1996     
     1996/1997     
     1997/1998     
     1998/1999     
     1999/2000     
     2000/2001     
     2001/2002     
     2002/2003     
     2003/2004     
     2004/2005     
     2005/2006     
     2006/2007     
     2007/2008     
     2008/2009     
     2009/2010     
     2010/2011     
     2011/2012     
     2012/2013     
     2013/2014     
     2014/2015     
     2015/2016     
     2016/2017     
     2017/2018     
     2018/2019     
 
         




2005/2006
Ober-/Verbandsliga   Landesliga Bezirksliga Kreisliga     Kreisklasse Kreisklasse B
Oberliga
Verbandsliga
Hansa-Staffel
Hammonia-Staffel  
Bezirksliga Süd
Bezirksliga Ost
Bezirksliga Nord
Bezirksliga West  
Kreisliga 1  
Kreisliga 2
Kreisliga 3
Kreisliga 4
Kreisliga 5
Kreisliga 6
Kreisliga 7
Kreisliga 8
Kreisliga 9
Kreisklasse 1  
Kreisklasse 2
Kreisklasse 3
Kreisklasse 4
Kreisklasse 5
Kreisklasse 6
Kreisklasse 7
Kreisklasse 8
Kreisklasse 9
Kreisklasse 10
Kreisklasse 11
Kreisklasse 12
Kreisklasse 13
Kreisklasse B 1  
Kreisklasse B 2
Kreisklasse B 3
Kreisklasse B 4
Kreisklasse B 5
Kreisklasse B 6
Kreisklasse B 7
Kreisklasse B 8




Bezirksliga S�d
Gesamt Heim Auswärts Hin Rück Kreuztabelle Statistik
10. Spieltag - Gesamttabelle
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 
Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis   Berichte
--FC Musa-FC Kurdistan Welat :  abgesetzt -
22.10.200511:45Buxtehuder SV II-FC Türkiye1 : 1 -
22.10.200515:00A.P.H.-Sarajevo SV3 : 2 -
23.10.200510:45VfL Hammonia-SV Wilhelmsburg II0 : 2 -
23.10.200512:30Niendorfer TSV II-SC Bosna3 : 1 -
23.10.200515:00GW Eimsbüttel-Camlica Genclik2 : 1 -
23.10.200515:00FTSV Altenwerder-FC Portugal4 : 0 -
23.10.200515:30Inter Eidelstedt-SC Union 03 II0 : 1 -

Platz Verein  Spiele      S       U       N      Tore      ±     Punkte
1. (1.) Camlica Genclik  28:12 16  22
2. (2.) FC Kurdistan Welat (N) 19:13 18
3. (3.) Buxtehuder SV II  31:14 17  17
4. (4.) SC Union 03 II  16:13 16
5. (7.) A.P.H.  10  16:15 14
6. (9.) GW Eimsbüttel  19:23 -4  14
7. (6.) FC Türkiye (N) 15:15 13
8. (10.) SV Wilhelmsburg II  15:19 -4  13
9. (11.) FTSV Altenwerder (A) 22:20 12
10. (5.) VfL Hammonia  13:11 12
11. (12.) Niendorfer TSV II  10  13:17 -4  11
12. (8.) Sarajevo SV  10  16:21 -5  11
13. (13.) FC Portugal  8:21 -13  8
14. (14.) SC Bosna (A) 10  15:21 -6  7
15. (15.) Inter Eidelstedt  10  10:21 -11  5
16. (16.) FC Musa  0:0 0

Sollten Sie Fragen, Korrekturhinweise oder zusätzliche Informationen haben,
senden Sie uns bitte eine Mail an folgende Adresse: archiv@sportnord.de



.