Archivsuche





 
Werbung

Archiv/Spielzeiten
     1980/1981
     1981/1982
     1982/1983
     1983/1984
     1984/1985
     1985/1986
     1986/1987     
     1987/1988     
     1988/1989     
     1989/1990     
     1990/1991     
     1991/1992     
     1992/1993     
     1993/1994     
     1994/1995     
     1995/1996     
     1996/1997     
     1997/1998     
     1998/1999     
     1999/2000     
     2000/2001     
     2001/2002     
     2002/2003     
     2003/2004     
     2004/2005     
     2005/2006     
     2006/2007     
     2007/2008     
     2008/2009     
     2009/2010     
     2010/2011     
     2011/2012     
     2012/2013     
     2013/2014     
     2014/2015     
     2015/2016     
     2016/2017     
     2017/2018     
     2018/2019     
 
         




2004/2005
Ober-/Verbandsliga   Landesliga Bezirksliga Kreisliga     Kreisklasse Kreisklasse B
Oberliga
Verbandsliga
Hansa-Staffel
Hammonia-Staffel  
Bezirksliga Süd
Bezirksliga Ost
Bezirksliga Nord
Bezirksliga West  
Kreisliga 1  
Kreisliga 2
Kreisliga 3
Kreisliga 4
Kreisliga 5
Kreisliga 6
Kreisliga 7
Kreisliga 8
Kreisliga 9
Kreisklasse 1  
Kreisklasse 2
Kreisklasse 3
Kreisklasse 4
Kreisklasse 5
Kreisklasse 6
Kreisklasse 7
Kreisklasse 8
Kreisklasse 9
Kreisklasse 10
Kreisklasse 11
Kreisklasse 12
Kreisklasse 13
Kreisklasse B 1  
Kreisklasse B 2
Kreisklasse B 3
Kreisklasse B 4
Kreisklasse B 5
Kreisklasse B 6
Kreisklasse B 7
Kreisklasse B 8




Kreisklasse 7
Gesamt Heim Auswärts Hin Rück Kreuztabelle Statistik
8. Spieltag - Gesamttabelle
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 
Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis   Berichte
12.09.200415:00VSG Stapelfeld II-Lemsahler SV3 : 2 -
10.10.200412:30Tonndorf-Lohe II-FC Winterhude1 : 0 -
10.10.200412:30SC Urania II-UH-Adler II1 : 1 -
10.10.200413:00TuS Berne II-DJK Hamburg3 : 0 -
10.10.200413:15SV Barmbek II-TSV Hohenhorst3 : 0 -
10.10.200415:00Croatia II-Hellbrook II2 : 0 -
10.10.200415:00DSC Hanseat II-Haymana0 : 0 -
10.10.200415:00SC Persia-FC Bingöl1 : 1 -

Platz Verein  Spiele      S       U       N      Tore      ±     Punkte
1. (1.) SV Barmbek II  20:4 16  20
2. (3.) Tonndorf-Lohe II  19:12 19
3. (4.) Croatia II  14:11 18
4. (2.) FC Bingöl  32:9 23  17
5. (6.) VSG Stapelfeld II  20:14 16
6. (5.) SC Persia  14:7 15
7. (7.) DSC Hanseat II  11:6 14
8. (8.) TSV Hohenhorst  19:20 -1  12
9. (9.) SC Urania II  13:12 9
10. (12.) TuS Berne II  9:10 -1  9
11. (10.) Lemsahler SV  11:15 -4  7
12. (11.) DJK Hamburg  10:19 -9  7
13. (13.) Hellbrook II  16:35 -19  6
14. (14.) Haymana  8:18 -10  4
15. (15.) FC Winterhude  5:17 -12  2
(16.) UH-Adler II  5:17 -12  2

Sollten Sie Fragen, Korrekturhinweise oder zusätzliche Informationen haben,
senden Sie uns bitte eine Mail an folgende Adresse: archiv@sportnord.de



.