Archivsuche





 
Werbung

Archiv/Spielzeiten
     1980/1981
     1981/1982
     1982/1983
     1983/1984
     1984/1985
     1985/1986
     1986/1987     
     1987/1988     
     1988/1989     
     1989/1990     
     1990/1991     
     1991/1992     
     1992/1993     
     1993/1994     
     1994/1995     
     1995/1996     
     1996/1997     
     1997/1998     
     1998/1999     
     1999/2000     
     2000/2001     
     2001/2002     
     2002/2003     
     2003/2004     
     2004/2005     
     2005/2006     
     2006/2007     
     2007/2008     
     2008/2009     
     2009/2010     
     2010/2011     
     2011/2012     
     2012/2013     
     2013/2014     
     2014/2015     
     2015/2016     
     2016/2017     
     2017/2018     
     2018/2019     
 
         




2004/2005
Ober-/Verbandsliga   Landesliga Bezirksliga Kreisliga     Kreisklasse Kreisklasse B
Oberliga
Verbandsliga
Hansa-Staffel
Hammonia-Staffel  
Bezirksliga Süd
Bezirksliga Ost
Bezirksliga Nord
Bezirksliga West  
Kreisliga 1  
Kreisliga 2
Kreisliga 3
Kreisliga 4
Kreisliga 5
Kreisliga 6
Kreisliga 7
Kreisliga 8
Kreisliga 9
Kreisklasse 1  
Kreisklasse 2
Kreisklasse 3
Kreisklasse 4
Kreisklasse 5
Kreisklasse 6
Kreisklasse 7
Kreisklasse 8
Kreisklasse 9
Kreisklasse 10
Kreisklasse 11
Kreisklasse 12
Kreisklasse 13
Kreisklasse B 1  
Kreisklasse B 2
Kreisklasse B 3
Kreisklasse B 4
Kreisklasse B 5
Kreisklasse B 6
Kreisklasse B 7
Kreisklasse B 8




Kreisliga 4
Gesamt Heim Auswärts Hin Rück Kreuztabelle Statistik
8. Spieltag - Gesamttabelle
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 
Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis   Berichte
09.10.200415:00MSV Hamburg II-Juventude5 : 0 -
09.10.200416:00SVNA II-Eisenb. Hamburg0 : 1 -
10.10.200413:00Inter W'burg-Fatihspor1 : 1 -
10.10.200413:00Schwarzenbek II-FTSV Lorbeer1 : 3 -
10.10.200413:00SV Altengamme II-Klub Kosova5 : 3 -
10.10.200413:00Billstedt-Horn II-TSV Glinde2 : 2 -
10.10.200415:00VSG Stapelfeld-Willinghusen II3 : 1 -
10.10.200415:00Benfica-SC Europa II0 : 2 -

Platz Verein  Spiele      S       U       N      Tore      ±     Punkte
1. (3.) Eisenb. Hamburg  23:11 12  17
2. (4.) VSG Stapelfeld  22:12 10  17
3. (1.) SVNA II  16:8 16
4. (7.) FTSV Lorbeer  26:16 10  15
5. (2.) Klub Kosova  24:15 15
6. (5.) TSV Glinde  24:9 15  14
7. (6.) Benfica  12:10 13
8. (8.) Inter W'burg (N) 15:11 12
9. (10.) MSV Hamburg II (N) 21:15 11
10. (9.) Juventude  11:16 -5  11
11. (12.) SC Europa II  12:26 -14  11
12. (11.) Billstedt-Horn II (N) 16:19 -3  9
13. (15.) SV Altengamme II (N) 15:28 -13  6
14. (13.) Schwarzenbek II  10:24 -14  5
15. (14.) Willinghusen II  21:25 -4  4
16. (16.) Fatihspor  8:31 -23  4

Sollten Sie Fragen, Korrekturhinweise oder zusätzliche Informationen haben,
senden Sie uns bitte eine Mail an folgende Adresse: archiv@sportnord.de



.