Archivsuche





 
Werbung

Archiv/Spielzeiten
     1980/1981
     1981/1982
     1982/1983
     1983/1984
     1984/1985
     1985/1986
     1986/1987     
     1987/1988     
     1988/1989     
     1989/1990     
     1990/1991     
     1991/1992     
     1992/1993     
     1993/1994     
     1994/1995     
     1995/1996     
     1996/1997     
     1997/1998     
     1998/1999     
     1999/2000     
     2000/2001     
     2001/2002     
     2002/2003     
     2003/2004     
     2004/2005     
     2005/2006     
     2006/2007     
     2007/2008     
     2008/2009     
     2009/2010     
     2010/2011     
     2011/2012     
     2012/2013     
     2013/2014     
     2014/2015     
     2015/2016     
     2016/2017     
     2017/2018     
     2018/2019     
 
         




2003/2004
Ober-/Verbandsliga   Landesliga Bezirksliga Kreisliga     Kreisklasse Kreisklasse B
Oberliga
Verbandsliga
Hansa-Staffel
Hammonia-Staffel  
Bezirksliga Süd
Bezirksliga Ost
Bezirksliga Nord
Bezirksliga West  
Kreisliga 1  
Kreisliga 2
Kreisliga 3
Kreisliga 4
Kreisliga 5
Kreisliga 6
Kreisliga 7
Kreisliga 8
Kreisliga 9
Kreisklasse 1  
Kreisklasse 2
Kreisklasse 3
Kreisklasse 4
Kreisklasse 5
Kreisklasse 6
Kreisklasse 7
Kreisklasse 8
Kreisklasse 9
Kreisklasse 10
Kreisklasse 11
Kreisklasse 12
Kreisklasse 13
Kreisklasse B 1  
Kreisklasse B 2
Kreisklasse B 3
Kreisklasse B 4
Kreisklasse B 5
Kreisklasse B 6
Kreisklasse B 7
Kreisklasse B 8




Kreisliga 5
Gesamt
Kreisliga 5 - Abschlusstabelle
Platz Verein  Spiele      S         U         N        Tore        ±     Punkte
1.    Camlica Genclik (N) 30  20  73:36 37  65
2.    Niendorfer TSV II  30  19  70:17 53  64
3.    Sporting Clube  30  18  69:38 31  61
4.    SC Osterbek  30  16  89:37 52  55
5.    SV Barmbek  30  14  11  57:29 28  53
6.    SC Eilbek II  30  13  10  66:58 46
7.    SC Victoria II  30  13  13  44:46 -2  43
8.    FC Elazig Spor  30  11  11  49:49 41
9.    USC Paloma II  30  11  13  45:52 -7  39
10.    Glashütter SV II (A) 30  10  11  57:58 -1  37
11.    Alstertal/Lang. II  30  10  15  54:72 -18  35
12.    FTSV Lorbeer  30  14  58:74 -16  34
13.    1. FC Hellbrook  30  17  59:90 -31  31
14.    FC Cabo Verde (N) 30  20  46:69 -23  24
15.    SV Bergstedt II  30  17  42:77 -35  23
16.    Fatihspor  30  23  37:113 -76  19

Sollten Sie Fragen, Korrekturhinweise oder zusätzliche Informationen haben,
senden Sie uns bitte eine Mail an folgende Adresse: archiv@sportnord.de



.