Archivsuche





 
Werbung

Archiv/Spielzeiten
     1980/1981
     1981/1982
     1982/1983
     1983/1984
     1984/1985
     1985/1986
     1986/1987     
     1987/1988     
     1988/1989     
     1989/1990     
     1990/1991     
     1991/1992     
     1992/1993     
     1993/1994     
     1994/1995     
     1995/1996     
     1996/1997     
     1997/1998     
     1998/1999     
     1999/2000     
     2000/2001     
     2001/2002     
     2002/2003     
     2003/2004     
     2004/2005     
     2005/2006     
     2006/2007     
     2007/2008     
     2008/2009     
     2009/2010     
     2010/2011     
     2011/2012     
     2012/2013     
     2013/2014     
     2014/2015     
     2015/2016     
     2016/2017     
     2017/2018     
     2018/2019     
 
         




2018/2019
Ober-/Verbandsliga   Landesliga Bezirksliga Kreisliga     Kreisklasse Kreisklasse B
Oberliga
Verbandsliga
Hansa-Staffel
Hammonia-Staffel  
Bezirksliga Süd
Bezirksliga Ost
Bezirksliga Nord
Bezirksliga West  
Kreisliga 1  
Kreisliga 2
Kreisliga 3
Kreisliga 4
Kreisliga 5
Kreisliga 6
Kreisliga 7
Kreisliga 8
Kreisliga 9
Kreisklasse 1  
Kreisklasse 2
Kreisklasse 3
Kreisklasse 4
Kreisklasse 5
Kreisklasse 6
Kreisklasse 7
Kreisklasse 8
Kreisklasse 9
Kreisklasse 10
Kreisklasse 11
Kreisklasse 12
Kreisklasse 13
Kreisklasse B 1  
Kreisklasse B 2
Kreisklasse B 3
Kreisklasse B 4
Kreisklasse B 5
Kreisklasse B 6
Kreisklasse B 7
Kreisklasse B 8




Kreisklasse 6
Gesamt Heim Auswärts Hin Rück Kreuztabelle Statistik
4. Spieltag - Gesamttabelle
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 
Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis   Berichte
--TSV Heist II-Germania III :  abgesetzt -
17.08.201819:30Rissener SV -TV Haseldorf2 : 1 -
17.08.201820:00Blau-Wei▀ 96 II-SV Lurup II4 : 2 -
19.08.201810:45Cosmos Wedel II-Komet Blankenese1 : 5 -
19.08.201812:00Gr.Wei▀ Eimsb. IV-SV Eidelstedt III7 : 6 -
19.08.201812:30Heidgraben III-Hetlinger MTV II1 : 5 -
19.08.201815:00Lohkamp II-Kickers Halstenbek7 : 1 -
19.08.201816:00Niendorf VI-Gro▀ Flottbek II4 : 1 -

Platz Verein  Spiele      S       U       N      Tore      ±     Punkte
1. (1.) Komet Blankenese  23:6 17  12
2. (4.) Rissener SV   11:4 10
3. (2.) Germania III  14:5 9
4. (3.) SV Lurup II  14:7 9
5. (6.) Blau-Wei▀ 96 II  10:6 7
6. (7.) Hetlinger MTV II  9:8 7
7. (5.) TV Haseldorf  9:6 6
8. (8.) Niendorf VI  11:11 6
9. (13.) Gr.Wei▀ Eimsb. IV  11:17 -6  4
10. (15.) Lohkamp II  14:12 3
11. (9.) SV Eidelstedt III  12:17 -5  3
12. (10.) Heidgraben III  6:17 -11  3
13. (12.) Gro▀ Flottbek II  4:12 -8  1
14. (11.) Kickers Halstenbek  6:16 -10  1
15. (14.) TSV Heist II  0:0 0
16. (16.) Cosmos Wedel II  5:15 -10  0

Sollten Sie Fragen, Korrekturhinweise oder zusätzliche Informationen haben,
senden Sie uns bitte eine Mail an folgende Adresse: archiv@sportnord.de



.