Archivsuche





 
Werbung

Archiv/Spielzeiten
     1980/1981
     1981/1982
     1982/1983
     1983/1984
     1984/1985
     1985/1986
     1986/1987     
     1987/1988     
     1988/1989     
     1989/1990     
     1990/1991     
     1991/1992     
     1992/1993     
     1993/1994     
     1994/1995     
     1995/1996     
     1996/1997     
     1997/1998     
     1998/1999     
     1999/2000     
     2000/2001     
     2001/2002     
     2002/2003     
     2003/2004     
     2004/2005     
     2005/2006     
     2006/2007     
     2007/2008     
     2008/2009     
     2009/2010     
     2010/2011     
     2011/2012     
     2012/2013     
     2013/2014     
     2014/2015     
     2015/2016     
     2016/2017     
     2017/2018     
     2018/2019     
 
         




2018/2019
Ober-/Verbandsliga   Landesliga Bezirksliga Kreisliga     Kreisklasse Kreisklasse B
Oberliga
Verbandsliga
Hansa-Staffel
Hammonia-Staffel  
Bezirksliga Süd
Bezirksliga Ost
Bezirksliga Nord
Bezirksliga West  
Kreisliga 1  
Kreisliga 2
Kreisliga 3
Kreisliga 4
Kreisliga 5
Kreisliga 6
Kreisliga 7
Kreisliga 8
Kreisliga 9
Kreisklasse 1  
Kreisklasse 2
Kreisklasse 3
Kreisklasse 4
Kreisklasse 5
Kreisklasse 6
Kreisklasse 7
Kreisklasse 8
Kreisklasse 9
Kreisklasse 10
Kreisklasse 11
Kreisklasse 12
Kreisklasse 13
Kreisklasse B 1  
Kreisklasse B 2
Kreisklasse B 3
Kreisklasse B 4
Kreisklasse B 5
Kreisklasse B 6
Kreisklasse B 7
Kreisklasse B 8




Bezirksliga Nord
Gesamt Heim Auswärts Hin Rück Kreuztabelle Statistik
2. Spieltag - Hinrundentabelle
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 
Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis   Berichte
03.08.201820:15Eimsbütteler TV-SC Sperber6 : 0 -
04.08.201811:00SC Victoria II-UH-Adler5 : 3 -
04.08.201811:30Niendorf III-TSV Sasel II0 : 1 -
04.08.201812:00HFC Falke-SC Poppenbüttel1 : 0 -
04.08.201812:15BU II-FC St. Pauli III3 : 0 -
05.08.201811:00TSC Wellingsbüttel-VfL 932 : 2 -
05.08.201811:30SC Condor II-FC Alsterbrüder1 : 2 -
05.08.201812:30USC Paloma II-GW Eimsbüttel3 : 3 -

Platz Verein  Spiele      S       U       N      Tore      ±     Punkte
1. (3.) Eimsbütteler TV  8:0 6
2. (1.) HFC Falke  6:1 6
3. (6.) SC Victoria II  6:3 6
4. (5.) TSC Wellingsbüttel  4:3 4
5. (8.) TSV Sasel II  3:2 4
6. (11.) BU II  3:1 3
7. (2.) SC Condor II  5:4 3
8. (11.) FC Alsterbrüder  2:2 3
9. (6.) SC Poppenbüttel  1:1 3
10. (3.) SC Sperber  2:6 -4  3
11. (8.) USC Paloma II  5:5 2
12. (14.) VfL 93  2:4 -2  1
13. (16.) GW Eimsbüttel  4:8 -4  1
14. (10.) UH-Adler  4:7 -3  0
15. (14.) Niendorf III  0:3 -3  0
16. (13.) FC St. Pauli III  2:7 -5  0

Sollten Sie Fragen, Korrekturhinweise oder zusätzliche Informationen haben,
senden Sie uns bitte eine Mail an folgende Adresse: archiv@sportnord.de



.