Archivsuche





 
Werbung

Archiv/Spielzeiten
     1980/1981
     1981/1982
     1982/1983
     1983/1984
     1984/1985
     1985/1986
     1986/1987     
     1987/1988     
     1988/1989     
     1989/1990     
     1990/1991     
     1991/1992     
     1992/1993     
     1993/1994     
     1994/1995     
     1995/1996     
     1996/1997     
     1997/1998     
     1998/1999     
     1999/2000     
     2000/2001     
     2001/2002     
     2002/2003     
     2003/2004     
     2004/2005     
     2005/2006     
     2006/2007     
     2007/2008     
     2008/2009     
     2009/2010     
     2010/2011     
     2011/2012     
     2012/2013     
     2013/2014     
     2014/2015     
     2015/2016     
     2016/2017     
     2017/2018     
     2018/2019     
 
         




2017/2018
Ober-/Verbandsliga   Landesliga Bezirksliga Kreisliga     Kreisklasse Kreisklasse B
Oberliga
Verbandsliga
Hansa-Staffel
Hammonia-Staffel  
Bezirksliga Süd
Bezirksliga Ost
Bezirksliga Nord
Bezirksliga West  
Kreisliga 1  
Kreisliga 2
Kreisliga 3
Kreisliga 4
Kreisliga 5
Kreisliga 6
Kreisliga 7
Kreisliga 8
Kreisliga 9
Kreisklasse 1  
Kreisklasse 2
Kreisklasse 3
Kreisklasse 4
Kreisklasse 5
Kreisklasse 6
Kreisklasse 7
Kreisklasse 8
Kreisklasse 9
Kreisklasse 10
Kreisklasse 11
Kreisklasse 12
Kreisklasse 13
Kreisklasse B 1  
Kreisklasse B 2
Kreisklasse B 3
Kreisklasse B 4
Kreisklasse B 5
Kreisklasse B 6
Kreisklasse B 7
Kreisklasse B 8




Kreisklasse 6
Gesamt Heim Auswärts Hin Rück Kreuztabelle Statistik
6. Spieltag - Gesamttabelle
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 
Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis   Berichte
--Cosmos Wedel II- :  -
--Hetlinger MTV II-Lurup III :  abgesetzt -
01.09.201719:30Rissener SV II-HFC Falke II0 : 10 -
03.09.201711:00SV Eidelstedt III-Lohkamp II3 : 3 -
03.09.201712:30Heidgraben III-Komet Blankenese2 : 3 -
03.09.201713:00Gro▀ Flottbek-Nienstedten II5 : 1 -
03.09.201713:00TSV Heist II-Raspo Uetersen II0 : 8 -
03.09.201714:45TuS Osdorf III-TV Haseldorf1 : 5 -

Platz Verein  Spiele      S       U       N      Tore      ±     Punkte
1. (1.) Raspo Uetersen II  39:6 33  18
2. (2.) HFC Falke II  25:2 23  15
3. (4.) TV Haseldorf  14:2 12  12
4. (5.) Komet Blankenese  13:8 12
5. (3.) Nienstedten II  17:18 -1  10
6. (7.) Gro▀ Flottbek  27:11 16  9
7. (6.) Hetlinger MTV II  6:5 7
8. (8.) Lohkamp II  8:12 -4  7
9. (11.) SV Eidelstedt III  9:10 -1  4
10. (9.) Heidgraben III  17:20 -3  4
11. (10.) TSV Heist II  5:24 -19  4
12. (12.) TuS Osdorf III  7:25 -18  3
13. (13.) Lurup III  0:0 0
14. (15.) Cosmos Wedel II  4:26 -22  0
15. (14.) Rissener SV II  3:25 -22  0

Sollten Sie Fragen, Korrekturhinweise oder zusätzliche Informationen haben,
senden Sie uns bitte eine Mail an folgende Adresse: archiv@sportnord.de



.