Archivsuche





 
Werbung

Archiv/Spielzeiten
     1980/1981
     1981/1982
     1982/1983
     1983/1984
     1984/1985
     1985/1986
     1986/1987     
     1987/1988     
     1988/1989     
     1989/1990     
     1990/1991     
     1991/1992     
     1992/1993     
     1993/1994     
     1994/1995     
     1995/1996     
     1996/1997     
     1997/1998     
     1998/1999     
     1999/2000     
     2000/2001     
     2001/2002     
     2002/2003     
     2003/2004     
     2004/2005     
     2005/2006     
     2006/2007     
     2007/2008     
     2008/2009     
     2009/2010     
     2010/2011     
     2011/2012     
     2012/2013     
     2013/2014     
     2014/2015     
     2015/2016     
     2016/2017     
     2017/2018     
     2018/2019     
 
         




2017/2018
Ober-/Verbandsliga   Landesliga Bezirksliga Kreisliga     Kreisklasse Kreisklasse B
Oberliga
Verbandsliga
Hansa-Staffel
Hammonia-Staffel  
Bezirksliga Süd
Bezirksliga Ost
Bezirksliga Nord
Bezirksliga West  
Kreisliga 1  
Kreisliga 2
Kreisliga 3
Kreisliga 4
Kreisliga 5
Kreisliga 6
Kreisliga 7
Kreisliga 8
Kreisliga 9
Kreisklasse 1  
Kreisklasse 2
Kreisklasse 3
Kreisklasse 4
Kreisklasse 5
Kreisklasse 6
Kreisklasse 7
Kreisklasse 8
Kreisklasse 9
Kreisklasse 10
Kreisklasse 11
Kreisklasse 12
Kreisklasse 13
Kreisklasse B 1  
Kreisklasse B 2
Kreisklasse B 3
Kreisklasse B 4
Kreisklasse B 5
Kreisklasse B 6
Kreisklasse B 7
Kreisklasse B 8




Kreisklasse 3
Gesamt Heim Auswärts Hin Rück Kreuztabelle Statistik
4. Spieltag - Gesamttabelle
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 
Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis   Berichte
--SC V. M. IV- :  -
--Dynamo Hamburg-SC Europa II :  abgesetzt -
--Preußen HH-HT 16 II :  abgesetzt -
15.08.201719:00Wandsetal III-TSG Bergedorf II2 : 3 -
20.08.201710:45Alstertal/Lang. III-Bramfeld III1 : 6 -
20.08.201712:00Benfica-SV Tonndorf-Lohe0 : 3 -
20.08.201713:00Bostelbeker SV II-TuS Berne III0 : 3 -
20.08.201715:00TSV Reinbek II-Störtebeker SV3 : 0 umgewertet -

Platz Verein  Spiele      S       U       N      Tore      ±     Punkte
1. (2.) TSV Reinbek II  10:3 10
2. (1.) TSG Bergedorf II  11:6 10
3. (4.) TuS Berne III  12:4 9
4. (6.) SV Tonndorf-Lohe  11:6 9
5. (3.) Wandsetal III  11:6 6
6. (5.) Störtebeker SV  12:13 -1  6
7. (7.) Dynamo Hamburg  7:6 3
8. (8.) SC V. M. IV  4:3 3
9. (14.) Bramfeld III  10:13 -3  3
10. (9.) SC Europa II  0:0 0
(9.) HT 16 II  0:0 0
12. (11.) Benfica  3:8 -5  0
13. (12.) Bostelbeker SV II  2:7 -5  0
14. (13.) Alstertal/Lang. III  3:12 -9  0
(15.) Preußen HH  3:12 -9  0

Sollten Sie Fragen, Korrekturhinweise oder zusätzliche Informationen haben,
senden Sie uns bitte eine Mail an folgende Adresse: archiv@sportnord.de



.