Archivsuche





 
Werbung

Archiv/Spielzeiten
     1980/1981
     1981/1982
     1982/1983
     1983/1984
     1984/1985
     1985/1986
     1986/1987     
     1987/1988     
     1988/1989     
     1989/1990     
     1990/1991     
     1991/1992     
     1992/1993     
     1993/1994     
     1994/1995     
     1995/1996     
     1996/1997     
     1997/1998     
     1998/1999     
     1999/2000     
     2000/2001     
     2001/2002     
     2002/2003     
     2003/2004     
     2004/2005     
     2005/2006     
     2006/2007     
     2007/2008     
     2008/2009     
     2009/2010     
     2010/2011     
     2011/2012     
     2012/2013     
     2013/2014     
     2014/2015     
     2015/2016     
     2016/2017     
     2017/2018     
     2018/2019     
 
         




2016/2017
Ober-/Verbandsliga   Landesliga Bezirksliga Kreisliga     Kreisklasse Kreisklasse B
Oberliga
Verbandsliga
Hansa-Staffel
Hammonia-Staffel  
Bezirksliga Süd
Bezirksliga Ost
Bezirksliga Nord
Bezirksliga West  
Kreisliga 1  
Kreisliga 2
Kreisliga 3
Kreisliga 4
Kreisliga 5
Kreisliga 6
Kreisliga 7
Kreisliga 8
Kreisliga 9
Kreisklasse 1  
Kreisklasse 2
Kreisklasse 3
Kreisklasse 4
Kreisklasse 5
Kreisklasse 6
Kreisklasse 7
Kreisklasse 8
Kreisklasse 9
Kreisklasse 10
Kreisklasse 11
Kreisklasse 12
Kreisklasse 13
Kreisklasse B 1  
Kreisklasse B 2
Kreisklasse B 3
Kreisklasse B 4
Kreisklasse B 5
Kreisklasse B 6
Kreisklasse B 7
Kreisklasse B 8




Kreisklasse 4
Gesamt Heim Auswärts Hin Rück Kreuztabelle Statistik
8. Spieltag - Gesamttabelle
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 
Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis   Berichte
--TuRa Harksheide III- :  -
16.09.201619:30Lemsahler SV-TuS Berne II1 : 1 -
16.09.201620:00Ilinden 1903-Walddörfer II1 : 6 -
18.09.201610:00SC Osterbek-Ahrensburger TSV II3 : 0 kampflos -
18.09.201612:30SV Bergstedt II-Hamburger SV V3 : 0 -
18.09.201613:00Glashütter SV II-Poppenbüttel II2 : 2 -
18.09.201613:30Farmsener TV II-Wellingsbüttel III2 : 1 -
18.09.201615:00Rahlstedter SC III-Alstertal/Lang. III2 : 3 -

Platz Verein  Spiele      S       U       N      Tore      ±     Punkte
1. (1.) Walddörfer II  30:5 25  19
2. (3.) SC Osterbek  17:7 10  18
3. (2.) Glashütter SV II  21:7 14  17
4. (6.) Farmsener TV II  25:14 11  14
5. (4.) TuRa Harksheide III  20:14 14
6. (5.) Poppenbüttel II  13:7 14
7. (8.) SV Bergstedt II  17:10 12
8. (7.) TuS Berne II  24:12 12  11
9. (11.) Alstertal/Lang. III  17:18 -1  10
10. (10.) Lemsahler SV  14:16 -2  9
11. (9.) Hamburger SV V  15:15 8
12. (12.) Ahrensburger TSV II  12:30 -18  4
13. (13.) Wellingsbüttel III  12:34 -22  4
14. (14.) Ilinden 1903  13:28 -15  3
15. (15.) Rahlstedter SC III  6:39 -33  0

Sollten Sie Fragen, Korrekturhinweise oder zusätzliche Informationen haben,
senden Sie uns bitte eine Mail an folgende Adresse: archiv@sportnord.de



.