Archivsuche





 
Werbung

Archiv/Spielzeiten
     1980/1981
     1981/1982
     1982/1983
     1983/1984
     1984/1985
     1985/1986
     1986/1987     
     1987/1988     
     1988/1989     
     1989/1990     
     1990/1991     
     1991/1992     
     1992/1993     
     1993/1994     
     1994/1995     
     1995/1996     
     1996/1997     
     1997/1998     
     1998/1999     
     1999/2000     
     2000/2001     
     2001/2002     
     2002/2003     
     2003/2004     
     2004/2005     
     2005/2006     
     2006/2007     
     2007/2008     
     2008/2009     
     2009/2010     
     2010/2011     
     2011/2012     
     2012/2013     
     2013/2014     
     2014/2015     
     2015/2016     
     2016/2017     
     2017/2018     
     2018/2019     
 
         




2016/2017
Ober-/Verbandsliga   Landesliga Bezirksliga Kreisliga     Kreisklasse Kreisklasse B
Oberliga
Verbandsliga
Hansa-Staffel
Hammonia-Staffel  
Bezirksliga Süd
Bezirksliga Ost
Bezirksliga Nord
Bezirksliga West  
Kreisliga 1  
Kreisliga 2
Kreisliga 3
Kreisliga 4
Kreisliga 5
Kreisliga 6
Kreisliga 7
Kreisliga 8
Kreisliga 9
Kreisklasse 1  
Kreisklasse 2
Kreisklasse 3
Kreisklasse 4
Kreisklasse 5
Kreisklasse 6
Kreisklasse 7
Kreisklasse 8
Kreisklasse 9
Kreisklasse 10
Kreisklasse 11
Kreisklasse 12
Kreisklasse 13
Kreisklasse B 1  
Kreisklasse B 2
Kreisklasse B 3
Kreisklasse B 4
Kreisklasse B 5
Kreisklasse B 6
Kreisklasse B 7
Kreisklasse B 8




Kreisklasse 2
Gesamt Heim Auswärts Hin Rück Kreuztabelle Statistik
30. Spieltag - Heimtabelle
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 
Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis   Berichte
--SVNA II-Bingöl 12 II :  abgesetzt -
--FC Bergedorf 85 II-VfL Lohbrügge III :  abgesetzt -
20.05.201715:00SC V. M. III-Curslack-N. III3 : 1 -
21.05.201713:00TSV Reinbek-Eisenb. Hamburg II5 : 1 -
21.05.201713:00SV Börnsen II-SC Europa4 : 1 -
21.05.201713:00Bergedorf-West-Altengamme III4 : 3 -
21.05.201713:00Düneberger SV II-TSG Bergedorf III5 : 0 -
21.05.201713:00Escheburger SV-Dassendorf II7 : 2 -

Platz Verein  Spiele      S       U       N      Tore      ±     Punkte
1. (1.) SV Börnsen II  13  10  35:7 28  32
2. (2.) Düneberger SV II  13  10  36:10 26  31
3. (4.) Bergedorf-West  13  45:18 27  30
4. (5.) Escheburger SV  13  47:13 34  28
5. (3.) Dassendorf II  13  38:23 15  28
6. (7.) TSV Reinbek  13  53:22 31  25
7. (6.) TSG Bergedorf III  13  40:24 16  25
8. (8.) SC V. M. III  13  34:24 10  25
9. (9.) SC Europa  13  32:31 22
10. (10.) FC Bergedorf 85 II  13  36:28 20
11. (11.) Curslack-N. III  13  33:36 -3  20
12. (12.) Eisenb. Hamburg II  13  29:29 16
13. (13.) Altengamme III  13  28:39 -11  14
14. (14.) SVNA II  13  16:28 -12  12
15. (15.) Bingöl 12 II  0:0 0
(15.) VfL Lohbrügge III  0:0 0

Sollten Sie Fragen, Korrekturhinweise oder zusätzliche Informationen haben,
senden Sie uns bitte eine Mail an folgende Adresse: archiv@sportnord.de



.