Archivsuche





 
Werbung

Archiv/Spielzeiten
     1980/1981
     1981/1982
     1982/1983
     1983/1984
     1984/1985
     1985/1986
     1986/1987     
     1987/1988     
     1988/1989     
     1989/1990     
     1990/1991     
     1991/1992     
     1992/1993     
     1993/1994     
     1994/1995     
     1995/1996     
     1996/1997     
     1997/1998     
     1998/1999     
     1999/2000     
     2000/2001     
     2001/2002     
     2002/2003     
     2003/2004     
     2004/2005     
     2005/2006     
     2006/2007     
     2007/2008     
     2008/2009     
     2009/2010     
     2010/2011     
     2011/2012     
     2012/2013     
     2013/2014     
     2014/2015     
     2015/2016     
     2016/2017     
     2017/2018     
     2018/2019     
 
         




2015/2016
Ober-/Verbandsliga   Landesliga Bezirksliga Kreisliga     Kreisklasse Kreisklasse B
Oberliga
Verbandsliga
Hansa-Staffel
Hammonia-Staffel  
Bezirksliga Süd
Bezirksliga Ost
Bezirksliga Nord
Bezirksliga West  
Kreisliga 1  
Kreisliga 2
Kreisliga 3
Kreisliga 4
Kreisliga 5
Kreisliga 6
Kreisliga 7
Kreisliga 8
Kreisliga 9
Kreisklasse 1  
Kreisklasse 2
Kreisklasse 3
Kreisklasse 4
Kreisklasse 5
Kreisklasse 6
Kreisklasse 7
Kreisklasse 8
Kreisklasse 9
Kreisklasse 10
Kreisklasse 11
Kreisklasse 12
Kreisklasse 13
Kreisklasse B 1  
Kreisklasse B 2
Kreisklasse B 3
Kreisklasse B 4
Kreisklasse B 5
Kreisklasse B 6
Kreisklasse B 7
Kreisklasse B 8




Kreisliga 2
Gesamt Heim Auswärts Hin Rück Kreuztabelle Statistik
8. Spieltag - Gesamttabelle
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 
Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis   Berichte
20.09.201510:45Teutonia 05 II-Altona 93 II4 : 2 -
20.09.201510:45Blau-Weiß Ellas-SV Lohkamp1 : 2 -
20.09.201511:00SC Union 03-Teutonia 103 : 2 -
20.09.201511:00FC Alsterbrüder-Eimsbütteler TV II2 : 0 -
20.09.201512:00Benfica-Groß Flottbek4 : 1 -
20.09.201512:30Lokstedt II-VfL Hammonia II2 : 1 -
20.09.201513:00West-Eimsbüttel-SV Eidelstedt III3 : 0 -
20.09.201513:00Germania III-SV Lurup II7 : 3 -

Platz Verein  Spiele      S       U       N      Tore      ±     Punkte
1. (1.) FC Alsterbrüder  30:0 30  24
2. (2.) Lokstedt II  23:13 10  19
3. (3.) SV Lohkamp  28:7 21  18
4. (4.) West-Eimsbüttel  24:10 14  18
5. (5.) Teutonia 05 II  24:11 13  18
6. (7.) Benfica  24:13 11  18
7. (6.) VfL Hammonia II  25:16 15
8. (8.) Germania III  26:19 12
9. (9.) Teutonia 10  15:19 -4  9
10. (10.) Groß Flottbek  11:18 -7  9
11. (11.) Eimsbütteler TV II  12:22 -10  9
12. (14.) SC Union 03  13:25 -12  8
13. (12.) Blau-Weiß Ellas  13:20 -7  6
14. (13.) Altona 93 II  16:25 -9  6
15. (15.) SV Lurup II  7:36 -29  1
16. (16.) SV Eidelstedt III  6:43 -37  0

Sollten Sie Fragen, Korrekturhinweise oder zusätzliche Informationen haben,
senden Sie uns bitte eine Mail an folgende Adresse: archiv@sportnord.de



.