Archivsuche





 
Werbung

Archiv/Spielzeiten
     1980/1981
     1981/1982
     1982/1983
     1983/1984
     1984/1985
     1985/1986
     1986/1987     
     1987/1988     
     1988/1989     
     1989/1990     
     1990/1991     
     1991/1992     
     1992/1993     
     1993/1994     
     1994/1995     
     1995/1996     
     1996/1997     
     1997/1998     
     1998/1999     
     1999/2000     
     2000/2001     
     2001/2002     
     2002/2003     
     2003/2004     
     2004/2005     
     2005/2006     
     2006/2007     
     2007/2008     
     2008/2009     
     2009/2010     
     2010/2011     
     2011/2012     
     2012/2013     
     2013/2014     
     2014/2015     
     2015/2016     
     2016/2017     
     2017/2018     
     2018/2019     
 
         




2015/2016
Ober-/Verbandsliga   Landesliga Bezirksliga Kreisliga     Kreisklasse Kreisklasse B
Oberliga
Verbandsliga
Hansa-Staffel
Hammonia-Staffel  
Bezirksliga Süd
Bezirksliga Ost
Bezirksliga Nord
Bezirksliga West  
Kreisliga 1  
Kreisliga 2
Kreisliga 3
Kreisliga 4
Kreisliga 5
Kreisliga 6
Kreisliga 7
Kreisliga 8
Kreisliga 9
Kreisklasse 1  
Kreisklasse 2
Kreisklasse 3
Kreisklasse 4
Kreisklasse 5
Kreisklasse 6
Kreisklasse 7
Kreisklasse 8
Kreisklasse 9
Kreisklasse 10
Kreisklasse 11
Kreisklasse 12
Kreisklasse 13
Kreisklasse B 1  
Kreisklasse B 2
Kreisklasse B 3
Kreisklasse B 4
Kreisklasse B 5
Kreisklasse B 6
Kreisklasse B 7
Kreisklasse B 8




Kreisliga 2
Gesamt Heim Auswärts Hin Rück Kreuztabelle Statistik
23. Spieltag - Gesamttabelle
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 
Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis   Berichte
11.03.201619:45Groß Flottbek-Benfica4 : 3 -
12.03.201612:30Altona 93 II-Teutonia 05 II1 : 2 -
13.03.201610:45Eimsbütteler TV II-FC Alsterbrüder0 : 3 -
13.03.201610:45SV Eidelstedt III-West-Eimsbüttel0 : 1 -
13.03.201611:00Teutonia 10-SC Union 030 : 1 -
13.03.201613:00SV Lurup II-Germania III1 : 5 -
13.03.201613:00VfL Hammonia II-Lokstedt II7 : 3 -
13.03.201615:00SV Lohkamp-Blau-Weiß Ellas0 : 3 umgewertet -

Platz Verein  Spiele      S       U       N      Tore      ±     Punkte
1. (1.) FC Alsterbrüder  23  22  78:2 76  66
2. (2.) Teutonia 05 II  23  17  64:35 29  53
3. (3.) SV Lohkamp  23  14  82:30 52  43
4. (5.) VfL Hammonia II  23  14  70:48 22  42
5. (6.) Germania III  23  13  62:41 21  42
6. (4.) Teutonia 10  23  13  10  58:39 19  39
7. (7.) Lokstedt II  23  12  53:61 -8  38
8. (9.) West-Eimsbüttel  23  11  52:35 17  37
9. (8.) Benfica  23  12  10  61:47 14  37
10. (10.) Altona 93 II  23  10  12  44:46 -2  31
11. (11.) Groß Flottbek  23  10  40:53 -13  29
12. (12.) Eimsbütteler TV II  23  13  39:63 -24  26
13. (13.) SC Union 03  23  13  33:64 -31  22
14. (14.) Blau-Weiß Ellas  23  16  31:58 -27  19
15. (15.) SV Lurup II  23  19  26:102 -76  8
16. (16.) SV Eidelstedt III  23  21  21:90 -69  6

Sollten Sie Fragen, Korrekturhinweise oder zusätzliche Informationen haben,
senden Sie uns bitte eine Mail an folgende Adresse: archiv@sportnord.de



.