Archivsuche





 
Werbung

Archiv/Spielzeiten
     1980/1981
     1981/1982
     1982/1983
     1983/1984
     1984/1985
     1985/1986
     1986/1987     
     1987/1988     
     1988/1989     
     1989/1990     
     1990/1991     
     1991/1992     
     1992/1993     
     1993/1994     
     1994/1995     
     1995/1996     
     1996/1997     
     1997/1998     
     1998/1999     
     1999/2000     
     2000/2001     
     2001/2002     
     2002/2003     
     2003/2004     
     2004/2005     
     2005/2006     
     2006/2007     
     2007/2008     
     2008/2009     
     2009/2010     
     2010/2011     
     2011/2012     
     2012/2013     
     2013/2014     
     2014/2015     
     2015/2016     
     2016/2017     
     2017/2018     
     2018/2019     
 
         




2013/2014
Ober-/Verbandsliga   Landesliga Bezirksliga Kreisliga     Kreisklasse Kreisklasse B
Oberliga
Verbandsliga
Hansa-Staffel
Hammonia-Staffel  
Bezirksliga Süd
Bezirksliga Ost
Bezirksliga Nord
Bezirksliga West  
Kreisliga 1  
Kreisliga 2
Kreisliga 3
Kreisliga 4
Kreisliga 5
Kreisliga 6
Kreisliga 7
Kreisliga 8
Kreisliga 9
Kreisklasse 1  
Kreisklasse 2
Kreisklasse 3
Kreisklasse 4
Kreisklasse 5
Kreisklasse 6
Kreisklasse 7
Kreisklasse 8
Kreisklasse 9
Kreisklasse 10
Kreisklasse 11
Kreisklasse 12
Kreisklasse 13
Kreisklasse B 1  
Kreisklasse B 2
Kreisklasse B 3
Kreisklasse B 4
Kreisklasse B 5
Kreisklasse B 6
Kreisklasse B 7
Kreisklasse B 8




Kreisklasse 11
Gesamt Heim Auswärts Hin Rück Kreuztabelle Statistik
8. Spieltag - Gesamttabelle
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 
Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis   Berichte
--TSG Bergedorf-Eisenb.Hamburg III :  abgesetzt -
20.09.201319:30Escheburger SV-SV Altengamme II2 : 3 -
20.09.201320:00Düneberger SV II-SC Wentorf II0 : 3 -
21.09.201315:00TSV Reinbek II-VfL Grünhof-Tesp.3 : 1 -
22.09.201311:00FC Bergedorf 85 III-TSV Gülzow1 : 4 -
22.09.201312:15Barsbüttel III-SV Hamwarde II4 : 1 -
22.09.201313:00Lauenburger SV II-Atlantik 970 : 2 -
03.10.201310:45Schwarzenbek III-Bergedorf-West1 : 1 -

Platz Verein  Spiele      S       U       N      Tore      ±     Punkte
1. (2.) Atlantik 97  20:9 11  19
2. (1.) SV Hamwarde II  22:13 16
3. (5.) SV Altengamme II (A) 18:10 16
4. (3.) VfL Grünhof-Tesp.  24:20 16
5. (4.) TSG Bergedorf (A) 18:5 13  15
6. (6.) TSV Gülzow  19:12 14
7. (7.) FC Bergedorf 85 III  16:16 11
8. (10.) SC Wentorf II (A) 14:15 -1  10
9. (11.) Barsbüttel III  20:21 -1  9
10. (8.) Escheburger SV (A) 15:10 8
11. (9.) Bergedorf-West  15:11 8
12. (12.) Schwarzenbek III  10:11 -1  5
13. (15.) TSV Reinbek II  11:24 -13  5
14. (13.) Düneberger SV II  8:25 -17  4
15. (14.) Lauenburger SV II  8:36 -28  3
16. (16.) Eisenb.Hamburg III (N) 0:0 0

Sollten Sie Fragen, Korrekturhinweise oder zusätzliche Informationen haben,
senden Sie uns bitte eine Mail an folgende Adresse: archiv@sportnord.de



.