Archivsuche





 
Werbung

Archiv/Spielzeiten
     1980/1981
     1981/1982
     1982/1983
     1983/1984
     1984/1985
     1985/1986
     1986/1987     
     1987/1988     
     1988/1989     
     1989/1990     
     1990/1991     
     1991/1992     
     1992/1993     
     1993/1994     
     1994/1995     
     1995/1996     
     1996/1997     
     1997/1998     
     1998/1999     
     1999/2000     
     2000/2001     
     2001/2002     
     2002/2003     
     2003/2004     
     2004/2005     
     2005/2006     
     2006/2007     
     2007/2008     
     2008/2009     
     2009/2010     
     2010/2011     
     2011/2012     
     2012/2013     
     2013/2014     
     2014/2015     
     2015/2016     
     2016/2017     
 
         




2013/2014
Ober-/Verbandsliga   Landesliga Bezirksliga Kreisliga     Kreisklasse Kreisklasse B
Oberliga
Verbandsliga
Hansa-Staffel
Hammonia-Staffel  
Bezirksliga Süd
Bezirksliga Ost
Bezirksliga Nord
Bezirksliga West  
Kreisliga 1  
Kreisliga 2
Kreisliga 3
Kreisliga 4
Kreisliga 5
Kreisliga 6
Kreisliga 7
Kreisliga 8
Kreisliga 9
Kreisklasse 1  
Kreisklasse 2
Kreisklasse 3
Kreisklasse 4
Kreisklasse 5
Kreisklasse 6
Kreisklasse 7
Kreisklasse 8
Kreisklasse 9
Kreisklasse 10
Kreisklasse 11
Kreisklasse 12
Kreisklasse 13
Kreisklasse B 1  
Kreisklasse B 2
Kreisklasse B 3
Kreisklasse B 4
Kreisklasse B 5
Kreisklasse B 6
Kreisklasse B 7
Kreisklasse B 8




Kreisklasse 8
Gesamt Heim Auswärts Hin Rück Kreuztabelle Statistik
30. Spieltag - Gesamttabelle
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 
Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis   Berichte
--Horner TV-Billstedt-Horn II :  abgesetzt -
--Eisenb. Hamburg II-Willinghusen II :  abgesetzt -
--Stapelfeld III-Vorwärts/Wacker III :  abgesetzt -
17.05.201415:00SC V. M. III-SC Hamm II3 : 0 -
18.05.201415:00Curslack-N. III-SV St. Georg1 : 4 -
18.05.201415:00Hamm United III-HT 163 : 2 -
18.05.201415:00Oststeinbek III-Preußen HH2 : 2 -
18.05.201415:00Altengamme III-TSG Bergedorf II0 : 0 -

Platz Verein  Spiele      S       U       N      Tore      ±     Punkte
1. (1.) Billstedt-Horn II  22  16  80:40 40  50
2. (2.) Altengamme III  22  15  68:34 34  48
3. (3.) TSG Bergedorf II  22  14  70:37 33  46
4. (4.) Hamm United III  22  14  85:42 43  45
5. (5.) SV St. Georg  22  14  53:31 22  45
6. (6.) Eisenb. Hamburg II  22  54:47 30
7. (7.) SC V. M. III  22  10  45:62 -17  28
8. (8.) Preußen HH  22  10  40:51 -11  24
9. (10.) Oststeinbek III (N) 22  12  33:68 -35  18
10. (9.) HT 16  22  15  46:74 -28  17
11. (11.) Curslack-N. III  22  15  53:65 -12  15
12. (12.) SC Hamm II  22  18  24:100 -76  8
13. (13.) Stapelfeld III (N) 0:0 0
(13.) Vorwärts/Wacker III (N) 0:0 0
15. (15.) Horner TV (N) 0:0 0
16. (16.) Willinghusen II  0:0 0

Sollten Sie Fragen, Korrekturhinweise oder zusätzliche Informationen haben,
senden Sie uns bitte eine Mail an folgende Adresse: archiv@sportnord.de



.