Archivsuche





 
Werbung

Archiv/Spielzeiten
     1980/1981
     1981/1982
     1982/1983
     1983/1984
     1984/1985
     1985/1986
     1986/1987     
     1987/1988     
     1988/1989     
     1989/1990     
     1990/1991     
     1991/1992     
     1992/1993     
     1993/1994     
     1994/1995     
     1995/1996     
     1996/1997     
     1997/1998     
     1998/1999     
     1999/2000     
     2000/2001     
     2001/2002     
     2002/2003     
     2003/2004     
     2004/2005     
     2005/2006     
     2006/2007     
     2007/2008     
     2008/2009     
     2009/2010     
     2010/2011     
     2011/2012     
     2012/2013     
     2013/2014     
     2014/2015     
     2015/2016     
     2016/2017     
     2017/2018     
     2018/2019     
 
         




2012/2013
Ober-/Verbandsliga   Landesliga Bezirksliga Kreisliga     Kreisklasse Kreisklasse B
Oberliga
Verbandsliga
Hansa-Staffel
Hammonia-Staffel  
Bezirksliga Süd
Bezirksliga Ost
Bezirksliga Nord
Bezirksliga West  
Kreisliga 1  
Kreisliga 2
Kreisliga 3
Kreisliga 4
Kreisliga 5
Kreisliga 6
Kreisliga 7
Kreisliga 8
Kreisliga 9
Kreisklasse 1  
Kreisklasse 2
Kreisklasse 3
Kreisklasse 4
Kreisklasse 5
Kreisklasse 6
Kreisklasse 7
Kreisklasse 8
Kreisklasse 9
Kreisklasse 10
Kreisklasse 11
Kreisklasse 12
Kreisklasse 13
Kreisklasse B 1  
Kreisklasse B 2
Kreisklasse B 3
Kreisklasse B 4
Kreisklasse B 5
Kreisklasse B 6
Kreisklasse B 7
Kreisklasse B 8




Kreisklasse 11
Gesamt Heim Auswärts Hin Rück Kreuztabelle Statistik
4. Spieltag - Gesamttabelle
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 
Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis   Berichte
--Düneberger SV II-FSV Geesthacht II :  abgesetzt -
--Schwarzenbek III-Glinde III :  abgesetzt -
--SV Hamwarde II-TSG Bergedorf III :  abgesetzt -
24.08.201219:30TuS Aumühle II-Escheburger SV II2 : 2 -
25.08.201212:30SV Börnsen II-TSV Gülzow3 : 4 -
25.08.201215:00VfL Grünhof-Tesp.-TSV Reinbek II1 : 3 -
26.08.201211:00Willinghusen II-Atlantik 973 : 2 -
26.08.201213:00Lauenburger SV II-Bergedorf-West1 : 6 -

Platz Verein  Spiele      S       U       N      Tore      ±     Punkte
1. (2.) TSV Reinbek II  14:6 9
2. (3.) TSV Gülzow  11:8 7
3. (4.) Willinghusen II (A) 6:4 7
4. (1.) SV Börnsen II  11:5 6
5. (8.) Bergedorf-West  10:5 5
6. (5.) Escheburger SV II  8:2 4
7. (6.) Atlantik 97 (A) 6:4 3
8. (7.) Schwarzenbek III (N) 8:8 3
9. (9.) TuS Aumühle II  7:10 -3  3
10. (10.) Düneberger SV II  0:0 0
(10.) SV Hamwarde II  0:0 0
12. (12.) Glinde III (N) 0:0 0
13. (13.) TSG Bergedorf III (N) 0:0 0
14. (14.) FSV Geesthacht II  0:6 -6  0
15. (15.) VfL Grünhof-Tesp.  4:14 -10  0
16. (16.) Lauenburger SV II  3:16 -13  0

Sollten Sie Fragen, Korrekturhinweise oder zusätzliche Informationen haben,
senden Sie uns bitte eine Mail an folgende Adresse: archiv@sportnord.de



.