Archivsuche





 
Werbung

Archiv/Spielzeiten
     1980/1981
     1981/1982
     1982/1983
     1983/1984
     1984/1985
     1985/1986
     1986/1987     
     1987/1988     
     1988/1989     
     1989/1990     
     1990/1991     
     1991/1992     
     1992/1993     
     1993/1994     
     1994/1995     
     1995/1996     
     1996/1997     
     1997/1998     
     1998/1999     
     1999/2000     
     2000/2001     
     2001/2002     
     2002/2003     
     2003/2004     
     2004/2005     
     2005/2006     
     2006/2007     
     2007/2008     
     2008/2009     
     2009/2010     
     2010/2011     
     2011/2012     
     2012/2013     
     2013/2014     
     2014/2015     
     2015/2016     
     2016/2017     
 
         




2012/2013
Ober-/Verbandsliga   Landesliga Bezirksliga Kreisliga     Kreisklasse Kreisklasse B
Oberliga
Verbandsliga
Hansa-Staffel
Hammonia-Staffel  
Bezirksliga Süd
Bezirksliga Ost
Bezirksliga Nord
Bezirksliga West  
Kreisliga 1  
Kreisliga 2
Kreisliga 3
Kreisliga 4
Kreisliga 5
Kreisliga 6
Kreisliga 7
Kreisliga 8
Kreisliga 9
Kreisklasse 1  
Kreisklasse 2
Kreisklasse 3
Kreisklasse 4
Kreisklasse 5
Kreisklasse 6
Kreisklasse 7
Kreisklasse 8
Kreisklasse 9
Kreisklasse 10
Kreisklasse 11
Kreisklasse 12
Kreisklasse 13
Kreisklasse B 1  
Kreisklasse B 2
Kreisklasse B 3
Kreisklasse B 4
Kreisklasse B 5
Kreisklasse B 6
Kreisklasse B 7
Kreisklasse B 8




Kreisklasse 6
Gesamt Heim Auswärts Hin Rück Kreuztabelle Statistik
30. Spieltag - Gesamttabelle
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 
Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis   Berichte
--Teutonia 10 III-FC Schnelsen II :  abgesetzt -
--Nikola Tesla II-Groß Flottbek II :  abgesetzt -
--HEBC II-Stellingen 88 II :  abgesetzt -
12.05.201312:30Lokstedt II-SC Union 031 : 7 -
12.05.201312:45West-Eimsbüttel II-Hansa 11 III2 : 3 -
12.05.201313:00Komet Blank. III-Victoria III3 : 1 -
12.05.201313:00BSV 19 II-Osdorfer Born II1 : 9 -
12.05.201315:00GW Eimsbüttel II-Blau-Weiß Ellas1 : 1 -

Platz Verein  Spiele      S       U       N      Tore      ±     Punkte
1. (1.) Blau-Weiß Ellas (A) 24  21  107:14 93  65
2. (2.) SC Union 03 (A) 24  19  94:21 73  59
3. (4.) Komet Blank. III (N) 24  15  79:39 40  51
4. (3.) GW Eimsbüttel II (A) 24  16  75:41 34  50
5. (5.) FC Schnelsen II  24  10  11  58:53 33
6. (6.) Nikola Tesla II  24  11  36:48 -12  31
7. (7.) Victoria III (N) 24  12  52:58 -6  30
8. (8.) HEBC II  24  12  33:51 -18  30
9. (9.) Lokstedt II  24  13  36:46 -10  27
10. (10.) Osdorfer Born II  24  15  56:84 -28  25
11. (11.) Hansa 11 III (N) 24  15  40:83 -43  21
12. (12.) West-Eimsbüttel II  24  17  44:101 -57  15
13. (13.) BSV 19 II  24  18  23:94 -71  12
14. (14.) Groß Flottbek II  0:0 0
(14.) Stellingen 88 II  0:0 0
16. (16.) Teutonia 10 III (N) 0:0 0

Sollten Sie Fragen, Korrekturhinweise oder zusätzliche Informationen haben,
senden Sie uns bitte eine Mail an folgende Adresse: archiv@sportnord.de



.