Archivsuche





 
Werbung

Archiv/Spielzeiten
     1980/1981
     1981/1982
     1982/1983
     1983/1984
     1984/1985
     1985/1986
     1986/1987     
     1987/1988     
     1988/1989     
     1989/1990     
     1990/1991     
     1991/1992     
     1992/1993     
     1993/1994     
     1994/1995     
     1995/1996     
     1996/1997     
     1997/1998     
     1998/1999     
     1999/2000     
     2000/2001     
     2001/2002     
     2002/2003     
     2003/2004     
     2004/2005     
     2005/2006     
     2006/2007     
     2007/2008     
     2008/2009     
     2009/2010     
     2010/2011     
     2011/2012     
     2012/2013     
     2013/2014     
     2014/2015     
     2015/2016     
 
         




2012/2013
Ober-/Verbandsliga   Landesliga Bezirksliga Kreisliga     Kreisklasse
Oberliga
Verbandsliga
Hansa-Staffel
Hammonia-Staffel  
Bezirksliga Süd
Bezirksliga Ost
Bezirksliga Nord
Bezirksliga West  
Kreisliga 1  
Kreisliga 2
Kreisliga 3
Kreisliga 4
Kreisliga 5
Kreisliga 6
Kreisliga 7
Kreisliga 8
Kreisliga 9
Kreisklasse 1  
Kreisklasse 2
Kreisklasse 3
Kreisklasse 4
Kreisklasse 5
Kreisklasse 6
Kreisklasse 7
Kreisklasse 8
Kreisklasse 9
Kreisklasse 10
Kreisklasse 11
Kreisklasse 12
Kreisklasse 13




Kreisklasse 3
Gesamt Heim Auswärts Hin Rück Kreuztabelle Statistik
30. Spieltag - Gesamttabelle
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 
Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis   Berichte
--SC Urania II-Wandsetal III :  abgesetzt -
12.05.201312:30SV Bergstedt II-Post III2 : 5 -
12.05.201312:30TuS Berne III-Hummelsbüttel II6 : 2 -
12.05.201312:45Walddörfer II-Hoisbütteler SV2 : 1 -
12.05.201313:00UH-Adler II-Ahrensburger TSV II2 : 1 -
12.05.201315:00Ilinden 1903-Farmsener TV II4 : 1 -
12.05.201315:00Condor III-Rahlstedter SC III9 : 0 -
12.05.201315:00Bramfeld III-VSG Stapelfeld II8 : 1 -

Platz Verein  Spiele      S       U       N      Tore      ±     Punkte
1. (1.) UH-Adler II  28  23  91:27 64  72
2. (2.) Condor III (N) 28  21  103:25 78  68
3. (3.) Hoisbütteler SV  28  18  72:32 40  58
4. (4.) Ahrensburger TSV II  28  16  71:58 13  51
5. (5.) Post III (N) 28  15  50:37 13  49
6. (6.) Ilinden 1903 (A) 28  14  10  67:59 46
7. (7.) Bramfeld III (N) 28  13  44:33 11  45
8. (8.) SV Bergstedt II  28  12  13  65:45 20  39
9. (9.) Farmsener TV II  28  11  11  69:60 39
10. (10.) Hummelsbüttel II  28  11  16  61:73 -12  34
11. (11.) Rahlstedter SC III (N) 28  10  16  38:77 -39  32
12. (12.) Walddörfer II (N) 28  15  54:81 -27  31
13. (13.) TuS Berne III (N) 28  20  51:102 -51  18
14. (14.) Wandsetal III (N) 28  21  35:82 -47  13
15. (15.) VSG Stapelfeld II  28  24  23:103 -80  8
16. (16.) SC Urania II  0:0 0

Sollten Sie Fragen, Korrekturhinweise oder zusätzliche Informationen haben,
senden Sie uns bitte eine Mail an folgende Adresse: archiv@sportnord.de



.