Archivsuche





 
Werbung

Archiv/Spielzeiten
     1980/1981
     1981/1982
     1982/1983
     1983/1984
     1984/1985
     1985/1986
     1986/1987     
     1987/1988     
     1988/1989     
     1989/1990     
     1990/1991     
     1991/1992     
     1992/1993     
     1993/1994     
     1994/1995     
     1995/1996     
     1996/1997     
     1997/1998     
     1998/1999     
     1999/2000     
     2000/2001     
     2001/2002     
     2002/2003     
     2003/2004     
     2004/2005     
     2005/2006     
     2006/2007     
     2007/2008     
     2008/2009     
     2009/2010     
     2010/2011     
     2011/2012     
     2012/2013     
     2013/2014     
     2014/2015     
     2015/2016     
     2016/2017     
 
         




2012/2013
Ober-/Verbandsliga   Landesliga Bezirksliga Kreisliga     Kreisklasse Kreisklasse B
Oberliga
Verbandsliga
Hansa-Staffel
Hammonia-Staffel  
Bezirksliga Süd
Bezirksliga Ost
Bezirksliga Nord
Bezirksliga West  
Kreisliga 1  
Kreisliga 2
Kreisliga 3
Kreisliga 4
Kreisliga 5
Kreisliga 6
Kreisliga 7
Kreisliga 8
Kreisliga 9
Kreisklasse 1  
Kreisklasse 2
Kreisklasse 3
Kreisklasse 4
Kreisklasse 5
Kreisklasse 6
Kreisklasse 7
Kreisklasse 8
Kreisklasse 9
Kreisklasse 10
Kreisklasse 11
Kreisklasse 12
Kreisklasse 13
Kreisklasse B 1  
Kreisklasse B 2
Kreisklasse B 3
Kreisklasse B 4
Kreisklasse B 5
Kreisklasse B 6
Kreisklasse B 7
Kreisklasse B 8




Kreisliga 8
Gesamt Heim Auswärts Hin Rück Kreuztabelle Statistik
30. Spieltag - Gesamttabelle
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 
Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis   Berichte
--SV Hörnerkirchen-Sparrieshoop II :  abgesetzt -
--TuS Holstein-TSV Holm II :  abgesetzt -
12.05.201312:30Seestermüher M.-SV Lieth II1 : 7 -
12.05.201313:00SSV Rantzau II-TV Haseldorf0 : 4 -
12.05.201315:00SC Pinneberg-Kummerfeld II4 : 3 -
12.05.201315:00Cosmos Wedel-Spfr. Pinneberg 4 : 1 -
12.05.201315:00SC Ellerau-SC Egenbüttel II0 : 2 -
14.05.201319:00TSV Heist-TSV Uetersen II2 : 3 -

Platz Verein  Spiele      S       U       N      Tore      ±     Punkte
1. (1.) SC Ellerau  26  19  88:27 61  61
2. (3.) SC Egenbüttel II  26  17  61:24 37  57
3. (2.) TSV Heist  26  17  78:36 42  55
4. (4.) TSV Uetersen II  26  17  71:41 30  53
5. (5.) SV Lieth II  26  15  70:38 32  49
6. (6.) Seestermüher M.  26  14  53:45 46
7. (7.) SC Pinneberg  26  14  12  75:61 14  42
8. (8.) SSV Rantzau II (N) 26  10  11  43:69 -26  35
9. (9.) TuS Holstein (A) 26  14  33:52 -19  28
10. (10.) TV Haseldorf  26  16  28:51 -23  26
11. (12.) Cosmos Wedel  26  15  38:70 -32  23
12. (11.) Spfr. Pinneberg   26  16  39:57 -18  20
13. (13.) SV Hörnerkirchen (N) 26  21  36:89 -53  15
14. (14.) Kummerfeld II  26  21  28:81 -53  13
15. (15.) TSV Holm II (N) 0:0 0
(15.) Sparrieshoop II  0:0 0

Sollten Sie Fragen, Korrekturhinweise oder zusätzliche Informationen haben,
senden Sie uns bitte eine Mail an folgende Adresse: archiv@sportnord.de



.